Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2021

Новости Знаменска за 25.02.2021

Недетские проблемы

Орловский Вестник 

О нехватке медицинских кадров в Орловской области «ОВ» пишет не первый год. Особенно больно, когда речь заходит о детских врачах. Увы, в регионе обострилась ситуация по части педиатров, не говоря уже об узких специалистах. Цена такого дефицита – жизнь и здоровье наших детей.

Игорь Бабушкин: «Волонтеры делают жизнь астраханцев комфортнее»

Волга 

Представители Общероссийского народного фронта cегодня рассказали о своей работе в 2020 году на встрече с губернатором Астраханской области. За время пандемии активисты обработали более 32 тысяч заявок от астраханцев: покупали продукты, доставляли лекарства, подвозили медиков, приводили в порядок дворы, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. В рамках акции «Мы вместе» волонтеры доставляли продукты и лекарстватем, кто не […]

Читать дальше...

Игорь Бабушкин: Волонтеры делают жизнь астраханцев комфортнее

Правительство Астраханской области 

Представители Общероссийского народного фронта cегодня рассказали о своей работе в 2020 году на встрече с губернатором Астраханской области. За время пандемии активисты обработали более 32 тысяч заявок от астраханцев: покупали продукты, доставляли лекарства, подвозили медиков, приводили в порядок дворы.

Калининградская область значительно увеличивает финансирование социальной сферы

Янтарный Край 

Министр финансов Калининградской области Виктор Порембский заявил о том, что выделение дополнительного финансирования на социальную сферу стало возможно благодаря успешному завершению прошлого финансового года, по итогам которого на счете областного бюджета сформировался резерв в виде остатков собственных средств в размере 3,8 миллиарда рублей. «Это связано в том числе и с перевыполнением плана по доходам более…

Акцию по спасению голодающих уток запустили неравнодушные бутовчане

Префектура ЮЗАО 

Прихожане храма князя Димитрия Донского в Северном Бутове организовали спасательную миссию,  установив дежурства добровольцев - взрослых и детей.  По графику они будут навещать, кормить уток и мониторить общую ситуацию.

В парке Победы стартовала факельная эстафета «Праздника Севера — Знаменское-2021»

«ОМСКРЕГИОН» 

Знаменское становится столицей зимней сельской олимпиады уже в четвертый раз. Ранее здесь принимали сильнейших сельских спортсменов в 1978, 1995 и 2007 годах. Областной «Праздник Севера» проводится в регионе с 1971 года.

Просматривали в Знаменске 25.02.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Астраханский ребенок покалечился на соревнованиях в Волгограде

Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов