Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2021

Новости Знаменска за 04.03.2021

Творчеству все возрасты покорны

Газета «Родники» (Мытищи) 

После выхода на пенсию Елена Румянцева хотела заняться чем-то новым и интересным. Вообще она человек творческий, любит проводить время за аппликацией, а вот до рисования руки никак не доходили. Случайно услышав об отделении «Активное долголетие» в Центре социального обслуживания, в январе прошлого года решила сходить посмотреть, что да как. Понравилось, решила попробовать, записалась на занятия по творчеству.

Мужичонка задушил сожительницу, а тело намеревался утопить в реке

Янтарный Край 

В Калининградской области прокурором Гвардейского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя посёлка Знаменск в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в один из дней ноября 2020 года в ходе распития спиртных напитков между обвиняемым и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой мужчина сначала нанес…

Прокурором Гвардейского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя пос. Знаменск Гвардейского района по факту убийства своей сожительницы

Прокуратура РФ 

Прокурором Гвардейского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя пос. Знаменск Гвардейского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Знаменске 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

В Орловской области за год возросла подростковая преступность

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей