Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2021

Новости Знаменска за 29.03.2021

2282572

«Вести» 

Двух участников ДТП доставили в больницу после аварии в Знаменском районе. Аварию зарегистрировали на пятом километре автодороги "Каспий" – Кариан-Строганово. По информации автоинспекторов, один из водителей не справился с управлением и улетел в кювет. В результате пострадали водитель и его пассажир.

В рамках акции «Час Земли» отключили подстветку Знаменского храма в Дубровицах

Подольск.ру 

Как уже сообщалось, экологическая акция «Час Земли» прошла 27 марта с 20.30 до 21.30. В этом году мероприятие проводилось под лозунгом «Откройся!» и было посвящено проблеме открытости экологической информации.

В выходные в Астраханской области 38 водителей сели нетрезвыми за руль

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В выходные сотрудники полиции провели профилактический рейд, в ходе которого выявили 38 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в нетрезвом виде. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, всего с пятницы по воскресенье представители правопорядка составили 3864 административных протокола. 

Читать дальше...

«Огоньки» начинают и выигрывают

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Творческие состязания участников театральной студии «МДМ»  (художественный руководитель Дарья Коршунова) состоялись 28 марта на сцене ДК «Салют». Они организованы в рамках областного проекта «Театральный поединок». Конкурсная программа построена в формате уникальной театральной игры «Импровизационный батл». Его участники состязаются в остроумии, находчивости и актерском мастерстве. Главный принцип – импровизация, как высшая форма творческого процесса.

Читать дальше...

В Кировской области выявлены нарушения земельного законодательства на земельном участке сельхозназначения площадью 891 га

Россельхознадзор РФ 

19 марта 2021 года в Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике поступила информация от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области о возможных нарушениях действующего законодательства на земельном участке площадью 891,66 га категории сельскохозяйственного назначения, расположенном в Знаменском сельском поселении Яранского района Кировской области.

Читать дальше...

В Знаменском районе перевернулся «Renault Sandero»

«Московский Комсомолец» 

Днем 28 марта на трассе «Каспий-Кариан Строганово» в Знаменском районе произошло ДТП, в котором пострадали два человека, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За прошедшие выходные дни, с 27 по 28 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения. Аварии произошли на территории Тамбовского и Знаменского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение и одно опрокидывание транспортных средств.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Неделю сыропустную Архипастырь совершил Литургию в Знаменском храме Орла

Клычков отменил карантин по бешенству в Орловской области

В дивногорской воскресной школе состоялась встреча с писателем

Новгородский музей-заповедник подготовил для школьников «Онфимкины каникулы»