Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2021

Новости Знаменска за 14.04.2021

2288425

«Вести» 

Получить вакцину от коронавируса смогут жители отдаленных уголков Тамбовской области. При этом им не обязательно ехать в райцентр. Медики сами приезжают к желающим защитить себя от опасного вируса. Как работают специальные мобильные бригады в Знаменском районе?

В текущем году в области отремонтируют около 200 километров дорог

АиФ 

В 2021 году утвержден обновленный паспорт нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ранее он назывался «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сроки его действия продлены до 2030 года. Об этом в ходе брифинга для журналистов сообщила министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина.

Читать дальше...

Министр — об изменениях в нацпроект «Безопасные качественные дороги»

Message ru (Калининград) 

В Калининграде сегодня, 14 апреля 2021 года, министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина сообщила об изменениях в нацпроект «Безопасные качественные дороги». По её словам, в 2021 году утвержден обновленный паспорт нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ранее он назывался «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сроки его действия продлены до 2030 года. Как сообщила г-жа министр, стартовала […]

Читать дальше...

Экскурсию для школьников в День космонавтики провели в Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Центр занятости населения города Знаменска организовал экскурсию для десятиклассников в канун Дня космонавтики в музей Ракетных войск стратегического назначения, который расположен на полигоне Капустин Яр.

Читать дальше...

В Тамбовской области весенний сев набирает обороты

Тамбов taday 

К весеннему севу приступили сельхозпроизводители почти всех районов Тамбовской области. По информации регионального управления сельского хозяйства, в текущем году под яровые культуры отведено более 1,2 миллиона гектаров. Растениеводы сеют ячмень, пшеницу, горох. Аграрии Жердевского, Мордовского, Сампурского, Токаревского, Уваровского и Знаменского районов начали сеять сахарную свеклу. Земледельцы Петровского, Мордовского и Токаревского районов сеют подсолнечник. В Мучкапском районе приступили к севу горчицы.

В Знаменском районе выявили незаконное хранение боеприпасов

МВД России 

13 апреля в дежурную часть полиции МОМВД «Знаменский» поступил сигнал о незаконно хранящихся боеприпасах. При проведении проверки в ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили мужчину проживающего в деревне Прудки. В доме жителя Знаменского района 1964 года рождения было обнаружено и изъято 250 граммов пороха, изъятое отправлено на экспертизу.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Этот день в Русской истории

Пьяный тамбовчанин публично оскорбил и побил полицейского

Храм Знамения Пресвятой Богородицы

По улице Парижской - сквер «Российский»: в Краснодаре наименовали сразу шесть новых зеленых зон