Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2021

Новости Знаменска за 23.04.2021

В северных районах Омской области разводят мясной скот

SveticH.info 

В северных районах Омской области основной упор делается на развитие мясного животноводства. Перспективы развития отрасли обсудили участники кустового совещания, состоявшемся 23 апреля в Знаменском районе, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Игорь Бабушкин поздравил сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Правительство Астраханской области 

Награды за многолетнюю плодотворную деятельность получили более тридцати человек. Торжественную церемонию губернатор провёл сегодня на заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области».

Лёд Хакасии опасен практически на всех водоемах

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Республиканская пресс-служба МЧС напоминает, что ледовое покрытие на водоемах уже не способно надежно выдерживать нагрузку и может разрушиться в любой момент – рыбакам, выходящим на лёд, необходимо быть крайне осторожными – выход на лёд небезопасен!

В ЧР открыты дополнительные пункты вакцинации против COVID-19

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Чеченской Республике открыты дополнительные пункты вакцинации против COVID-19 на базе врачебных амбулаторий и участковых больниц. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения ЧР. Данная мера позволит значительно повысить уровень охвата вакцинацией против COVID-19 и сократить время ожидания в очереди на профилактическую прививку. Пройти процедуру иммунизации можно в участковых больницах и врачебных амбулаториях следующих населенных пунктов:- Долинский- Ойсхара- Кошкельды-... Читать дальше...

Лёд опасен практически на всех водоемах республики

«Абакан Сегодня» 

Тепло и ветер продолжают разрушать ледовое покрытие на водоемах Хакасии. Напитанный водой, рыхлый игольчатый лёд уже не способен надёжно выдерживать нагрузку и может разрушиться в любой момент. Рыбакам, выходящим на водоемы, нужно быть крайне осторожными! Относительно безопасными остаются закрытые озера Ширинского района, но и на них толщина льда заметно снизилась. На озерах Власьево, Матарак, Доможаково,...

Свыше полумиллиона деревьев высадят в Алтайском крае в рамках международной акции «Сад памяти»

НКО Алтайского края 

Об этом сообщили на заседании краевого оргкомитета по подготовке и проведению международной акции «Сад памяти», которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства края Александра Лукьянова.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 23.04.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Знаменске судебные приставы арестовали имущество МУПа за крупный долг

91 300 орловчан уже выбрали территории для будущего благоустройства

Жители Сатинки пожаловались на отсутствие уличного освещения

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия