Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2021

Новости Знаменска за 30.04.2021

В Орловской области от укусов клещей пострадали 18 человек

Орловская среда 

В медицинские учреждения обратились 18 человек, пострадавших от укусов клещей, в том числе, девять детей. Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Орловской области, количество  обратившихся по поводу присасывания клещей снизилось в 3,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Случаи зарегистрированы на территории Кромского, Глазуновского, Ливенского, Знаменского, Мценского, Орловского районов и г. Орла. Заболеваний иксодовым  боррелиозом […]

Заработал физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. им. 70-летия Октября в Краснодаре

Krd.ru 

Сейчас в спортивном комплексе по ул. им. 70-летия Октября тренируются почти 200 человек — воспитанники школ олимпийского резерва № 5 и № 6. С мая занятия начнут и учащиеся спортивной школы № 2 и школы олимпийского резерва № 1. Во время утреннего рабочего объезда глава Краснодара Евгений Первышов вместе с заслуженным мастером спорта, генеральным менеджером ПБК «Локомотив-Кубань» Алексеем Саврасенко проверил организацию учебного процесса, обсудил планы по развитию спортивной инфраструктуры Краснодара.

Ремонт Ильинского шоссе продолжается в Красногорске

Mosreg.ru 

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожные службы уже приступили к ремонту покрытия на высокоинтенсивном Ильинском шоссе в Красногорске, для удобства автомобилистов работы идут преимущественно в ночное время, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Из Райка к Чёртовому мосту

Туристер.ру 

Так получилось, я не нарочно придумала эти контрасты. Резкая перемена погоды действительно разделила сентябрь на две части: золотисто-светлую, хрустальную, и суровую, чёрно-белую, будто связав их с названиями усадьбы Знаменское-Раёк и сурового валунного моста, прозванного Чёртовым.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

Тариф «Дачный»:дачные автобусы в пригороды Орла начнут ходить 20 апреля по новым расценкам