Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Знаменска за 07.06.2021

Коллектив ГКБ № 31 принял участие в спартакиаде, организованной Московской федерацией профсоюзов

Управа района Проспект Вернадского 

Коллектив городской клинической больницы № 31 в минувшую субботу принял участие в спартакиаде, организованной Московской федерацией профсоюзов. Соревнования прошли в Олимпийском центре имени братьев Знаменских.

В пригороде Краснодаре джип утонул в канале с водой ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пригороде Краснодаре джип утонул в канале с водой ВИДЕО

В телеграм-канале «Телетайп Краснодара» появилось короткое видео из пригородного поселка Знаменского. На кадрах видно, как спасатели с помощью автокрана достают из воды белый джип. Комментарий, оставленный автором поста также лаконичен.

- В краснодарском поселке Знаменском вчера не скучали – здесь при невыясненных обстоятельствах в канал упал Range Rover. Приехали спасатели со спецтехникой, внедорожник из канала достали. Его водитель сейчас грустит и считает убытки... Читать дальше...

Романенко взял на контроль создание спортивно-досугового центра в Северном Бутове

MosDay.ru (Московский День) 

Романенко взял на контроль создание спортивно-досугового центра в Северном Бутове. Депутат Госдумы, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко обсудил с жителями микрорайона на улице Знаменские Садки возможность создания в Северном Бутове спортивно-досугового центра. На сложную ситуацию, связанную с занятостью детей во внеурочное время, местные жители пожаловались депутату Госдумы. "Детям необходим организованный досуг - это не подлежит обсуждению. Спорт, танцы, художественные кружки, прикладное творчество - детей нужно этим увлекать... Читать дальше...

Роман Романенко взял на контроль решение вопроса по созданию спортивно-досугового центра в Северном Бутове

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко обсудил с жителями микрорайона на улице Знаменские Садки возможность создания в Северном Бутове спортивно-досугового центра. 

Студенты МГИМО побывали в гостях у учеников Знаменской гимназии

Управа района Ховрино 

В Знаменской гимназии состоялось праздничное мероприятие «Аллея талантов», приуроченное к Международному дню защиты детей. Программа была реализована активом Культурного центра МГИМО-Одинцово. Студенты приехали в гости кгимназистам и провели ряд мастер-классов для учеников гимназии.

В Оренбуржье отремонтируют дороги к школам и детским садам

РИА «Оренбуржье» 

В регионе в рамках нацпроекта «БКД» отремонтируют все дороги, ведущие к школам и учреждениям допобразования детей. Ремонт коснется не только верхнего покрытия дорог. Рядом появятся обустроенные пешеходные переходы, светофоры, барьерные ограждения и соответствующая разметка. Подобные работы сейчас идут на пр. Знаменских в районе средней школы №52 и на ул. Харьковской у лицея №1. В Александровском районе ремонтируется региональная автодорога Шарлык-Новосергиевка на участке с 30 по 61 км. По ней дети едут в школу из близлежащих малых сел. Читать дальше...

Йога в облаках - ощутить новый уровень эмоций на высотных террасах ENITEO

Агентство «PromoAge» 

На крыше 39 этажа небоскребов ENITEO появятся две видовые террасы с амфитеатрами, подиумами для йоги, столиками для семейных ужинов на закате и встреч с друзьями. Концепцию общественного пространства представило архитектурное бюро HAAST.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 07.06.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

В Тамбовской области водитель иномарки врезался в фуру и легковушку