Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2021

Новости Знаменска за 11.08.2021

Пятилетний мальчик тяжело пострадал на батуте под Астраханью

Астраханские новости 

<p> <b>Индивидуальный предприниматель из Камызяка стал фигурантом уголовного дела, подробности которого сегодня привели в следственном управлении Следственного комитета России по Астраханской области.</b> </p> <p> Преступление произошло 14 июня. Пятилетний малыш, прыгавший на детском надувном аттракционе, сломал правую ручку. Как выяснили в следкоме, батутный комплекс был установлен незаконно, его оператор не прошёл надлежащую подготовку и не контролировал должным образом нахождение ребёнка на батуте. Читать дальше...

В Знаменском районе проведен капитальный ремонт кровли Локонского сельского дома культуры

Администрация Орловской области 

Капитальный ремонт кровли Локонского сельского дома культуры был проведен в рамках реализации национального проекта «Культура», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

О побывавшей в космосе иконе рассказали зрителям «Светлого дня»

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Новый выпуск православной передачи от 10 августа в утреннем эфире канала ТВК продолжает рассказ об чудотворной иконе Божией Матери «Знамение» Абалакская (Абалацкая).

Пожарные эвакуировали 5 человек на пожаре в квартире в селе Знаменское

МЧС России 

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 16 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний, 11 на различные происшествия и помощь населению. Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в г. Орёл, Орловский и Троснянский районы, где изъяли и уничтожили в общей сложности 118 единиц ВОП времен Великой Отечественной войны.По данным мобильного приложения «Термические точки» 10.08.2021 подтвердились 2 Термические точки в Верховском районе как горение стерни... Читать дальше...

«Это не решает проблему»: нужны ли в американских вузах лекции о борьбе с расизмом

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Кентукки разгораются споры вокруг семинара по борьбе с расизмом. На занятии в местном университете деканов и преподавателей учили, как принимать свою «белую неполноценность» и способствовать разнообразию и равенству в вузе. Лекция прошла еще зимой, но летом о ней узнали в движении «Молодая Америка». Там заявили: белым американцам внушают, что они должны чувствовать себя виноватыми априори.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 11.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

6 км за 1,5 часа: краснодарцы все еще страдают от пробок на Восточном Обходе