Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2021

Новости Знаменска за 23.08.2021

ЧЕЧНЯ. В Знаменске решили проблему с трехсменкой

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В селе Знаменское Надтеречного района состоялось открытие новой школы, которое было приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

История одной любви, или Как я провела лето, часть 2

B17.ru 

Сегодня в одной из соцсетей я увидела предложение пройти марафон Чудо каждый день . Предполагается, что участники будут находить удивительные события в ежедневной рутине и интересно их описывать. И так 21 день (предполагается, что за это время выработается устойчивая привычка выхватывать глазом необычное и рассказывать о нем).На марафон я не пошла, а вот за идею авторам спасибо. Поэтому спешу поделиться с вами некоторыми чудесами из своей повседневной жизни.Случалось ли вам приехать в деревню и обнаружить там дворец? Читать дальше...

1 сентября в Ждимирской школе Знаменского района откроется Центр «Точка роста»

Администрация Орловской области 

В рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ждимирской средней общеобразовательной школе будет создан центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В Астраханской области полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

В целях совершенствования деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения, повышения безопасности пассажирских перевозок на территории ЗАТО Знаменск Астраханской области с 9 августа 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В Знаменске ликвидирована трехсменка

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В селе Знаменское Надтеречного района состоялось открытие новой школы, которое было приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.В торжественной церемонии открытия приняли участие министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов вместе с главой администрации муниципалитета Шамилём Куцаевым и другими почётными гостями.- Открытие новой школы, рассчитанной на 720 мест в селе Знаменское, позволит ликвидировать третью смену и снизить напряженность второй смены в МБОУ «СОШ №3» с. Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 23.08.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Роспотребнадзоре оценили риски распространения вспышки свинки в орловских школах

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Астраханский ребенок покалечился на соревнованиях в Волгограде

25 исторических зданий Нижегородской области попали в каталог «Готика в России»