Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2021

Новости Знаменска за 25.08.2021

В Тамбовской области сотрудники Росгвардии ...

Тамбов taday 

Взрывотехники ОМОН Управления Росгвардии по Тамбовской области обследовали артиллерийский снаряд, обнаруженный в поле в Знаменском районе Тамбовской области, вблизи автодороги Тамбов – Воронеж.

Миллионы – в культуру

Орловский Вестник 

Между правительством Орловской области и Министерством культуры Российской Федерации заключено соглашение о выделении региону в рамках нацпроекта «Культура» 122,7 млн рублей.

Пушкинский музей: акция «Рисуем вместе» и день открытых дверей «Пушкинский.Youth»

Агентство социальной информации 

ГМИИ имени А.С. Пушкина приглашает на мероприятия детей и взрослых. Акция «Рисуем вместе» начнется в 12.00 пройдет в разных пространствах музейного квартала. В любой момент посетители смогут присоединиться к свободному рисованию в скверах перед главным зданием музея (ул. Волхонка, д. 12), усадьбой Лопухиных (Малый Знаменский пер., д. 3/5 стр. 4, вход справа, эт. 2), детским […]

Читать дальше...

Молебны на начало нового учебного года пройдут в храмах Борисоглебска

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

Всего неделя остается до 1 сентября – Дня знаний и начала нового учебного года. В этой связи в храмах Борисоглебской епархии пройдут молебны на начало нового учебного года. 

Читать дальше...

В Калининградской области дорожники формируют список объектов для ремонта в рамках нацпроекта

«НИА-Калининград» 

Как сообщили накануне, 24 августа, в областном министерстве развития инфраструктуры, уже есть первые дорожные объекты, которые планируется отремонтировать в следующем году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». На протяжении нескольких лет включается в ремонт самая протяженная дорога региона, которая идет от Калининграда до Немана. Уже отремонтировано часть дорожного полотна от поселка Аблучье до Озерска и от Комсомольска до Знаменска. В этом году приступят к сорокакилометровому участку от Знаменска... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года