Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 08.09.2021

Подведены итоги рабочей поездки астраханского губернатора в Ахтубинский район

Астраханские новости 

<p> <b>Рабочая поездка губернатора Астраханской области в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/akhtubinskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Ахтубинский район</a> завершилась встречей главы региона с местными жителями.</b> </p> <p> Наши земляки получили немало хороших новостей. После визита <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/babushkin-i-yu/">Игоря Бабушкина</a> отремонтируют фельдшерско-акушерские пункты в сёлах Пироговка и Успенка... Читать дальше...

Почти 1 млрд рублей составят инвестиции в строительство молочно-товарной фермы в Знаменском районе Орловской области

Администрация Орловской области 

ООО «Интерфинанспроект» реализует инвестиционный проект по строительству молочно-товарной фермы на базе ООО АПК «Русь» на 1199 фуражных голов коров.

Для больницы Знаменска закупят новое медоборудование: Игорь Бабушкин посетил закрытый город

Правительство Астраханской области 

Губернатор Астраханской области 7 сентября работал в ЗАТО Знаменск и Ахтубинском районе. На встрече с жителями военного города стало известно, что удалось решить вопрос с межмуниципальными перевозками. Для нужд городской больницы приобретут аппарат УЗИ, эндоскоп и рентгеновский аппарат для флюорографии, также выделят средства на ремонт перехода в инфекционное отделение.

В Знаменском районе по горячему следу раскрыто убийство

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Знаменском районе следователи и оперативники раскрыли по горячему следу убийство жителя райцентра. Как рассказали в региональном СК, трагедия разворачивалась по вполне типичному сценарию: два собутыльника, много алкоголя, скоротечная ссора и оказавшийся под рукой нож.

Ремонт дороги и детсад – в повестке рабочей поездки Игоря Бабушкина в Ахтубинский район

Астраханские новости 

<p> <b>В ходе рабочей поездки на север области губернатор <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/babushkin-i-yu/">Игорь Бабушкин</a> и вице-премьеры облкабмина проинспектировали ремонт тротуара на улице Андреева в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/akhtubinsk/">Ахтубинске</a>. Руководитель района доложил, что работы завершатся до конца следующего месяца. Глава региона распорядился, чтобы отныне уличный ремонт проводился участками&nbsp;</b><b>... Читать дальше...



Игорь Бабушкин встретился с жителями Ахтубинского района

Волга 

В районе отремонтируют участковую больницу в селе Болхуны, ФАПы в сёлах Успенка и Пироговка и Ахтубинскую районную больницу. Выделены средства на автостоянку центрального медучреждения. Впереди ремонт и образовательных учреждений — до конца года приведут в порядок 12 школ и детский сад. Об этом стало известно на встрече губернатора с жителями. Накопившихся проблем на севере области …

Читать дальше...

За нерассмотрение жалобы гражданина должностное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района в ходе рассмотрения заявления гражданина были выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения и обращения граждан.

Желание приготовить пиццу толкнуло троих астраханцев на совершение кражи

МВД России 

Следственным отделением Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Знаменск завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, его 31-летней жены и их подруги 1991 года рождения, обвиняемых в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору.

В Астраханской области потратят 57 миллионов рублей на модернизацию котельной в Знаменске

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Накануне, 7 сентября губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с жителями Знаменска. Как стало известно, здесь на усовершенствование котельной хотят выделить 57 миллионов рублей.

Читать дальше...

На модернизацию котельной в ЗАТО Знаменск выделили 57 миллионов рублей

Правительство Астраханской области 

Новый котел обеспечит бесперебойную подачу тепла. Еще 15 миллионов направили на покупку двух котлов в поселок Нижний Баскунчак. Об этом стало известно во время встречи губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина с жителями района.

Паломнический центр Сосновоборска принял участие в благотворительном проекте в поддержку онкологических больных

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Паломнический центр Сосновоборска принял участие в благотворительном проекте портала @re.missiya, созданный в поддержку онкологических больных, «Onkofriendly».

Просматривали в Знаменске 08.09.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Краснодаре, в поселке Знаменском, при строительстве дома наткнулись на склад боеприпасов\

В Знаменском округе произошло тройное ДТП

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре