Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 24.09.2021

Запрет на охоту ввели в Орловской области из-за угрозы распространения АЧС

«Крестьянские ведомости» 

Орел. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал указ об ограничении охоты в связи с карантином по африканской чуме свиней (АЧС), сообщает пресс-служба правительства региона. «Запрет на проведение охоты вводится в связи с установлением ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на отдельных территориях Орловской области. Это касается охотничьих угодий в Болховском, […]

Похитители госбюджета: в Омске суд вынес приговор дорожнику и подельнику

«Вести» 

В Омске бухгалтер дорожной компании вместе с подельником похитили более 40 миллионов из средств, выделенных на ликвидацию последствий паводков. Суд признал их виновными и приговорил каждого к тюремному сроку и штрафу.

На Знаменской спилили аварийное дерево

Управа района Преображенское 

Жительница района Преображенское рассказала в интернете, что на Знаменской улице есть аварийное дерево, которое наклонилось не меньше, чем на 45 градусов, могло упасть на людей и его ветки мешали проходу – приходилось наклоняться, чтоб не задеть дерево.

В школе №1080 прошла акция «Родительский патруль»

Управа района Преображенское 

Сотрудники ГИБДД вместе с родителями и членами управляющего совета школы № 1080 на Знаменской, д. 12 проверили, как взрослые водят детей в школу, как происходит высадка, посадка и перевозка детей в личном транспорте.

В Орловской области вводятся ограничения охоты в связи с карантином по АЧС

Администрация Орловской области 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал указ от 23 сентября 2021 г. № 479 «О введении ограничений охоты». Запрет на проведение охоты вводится в связи с установлением ограничительных мероприятий (карантина) по африканской чуме свиней на отдельных территориях Орловской области. Это касается охотничьих угодий в Болховском, Мценском, Знаменском и Орловском районах.



Вместо ликвидации последствий паводка в Омской области незаконно обналичили 21 млн рублей

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Преступную схему создали бухгалтер стройфирмы ООО «ДСК» и её подельник, являющийся родственником главы компании. Он, кстати, уже осуждён по данному делу.

В Омске вынесли приговор Гнелу Сарояну и его сообщнице, укравшим более 40 млн из бюджета

«ОМСКРЕГИОН» 

Эти деньги были выделены на ликвидацию последствий паводка в Знаменском районе. Мошенники придумали схему, которая позволила украсть крупную сумму под видом ремонта дорог.

Омские власти выделили четырем районам деньги из резерва на обслуживание объектов ЖКК

«ОМСКРЕГИОН» 

Средства на непредвиденные расходы в сумме свыше 10 млн рублей получат Азовский, Знаменский, Саргатский и Усть-Ишимский районы. Еще 3 млн направят на ремонт сельской школы и помощь погорельцам.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Изыски Подмосковья.

В Знаменске судебные приставы арестовали имущество МУПа за крупный долг

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме