Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 12.10.2021

Поезд сбил насмерть 42-летнего мужчину в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. Он умер на месте, хотя машинист приближающегося поезда подавал сигнал повышенной громкости.

Читать дальше...

Подведены итоги участия Тверской делегации во всероссийской аграрной выставке "Золотая осень - 2021"

ТверскаяОбласть.рф 

Подведены итоги участия Тверской области в 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В частности, достигнуты договоренности, направленные на развитие льняного комплекса, а также мясного животноводства Верхневолжья.

Тверская область на выставке «Золотая осень» договорилась с Бельгией о развитии льняного комплекса Верхневолжья

Газета «Тверские ведомости» 

Тверская область приняла участие в 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Сегодня можно подвести итоги участия региона в выставке: подписаны перспективные соглашения, проведены удачные переговоры. В своём выступлении на Форуме муниципальных образований губернатор Игорь Руденя, определяя стратегию развития Тверской области на ближайшие пять лет, назвал льняной комплекс наряду с молочным, мясным животноводством и растениеводством приоритетным […]

Читать дальше...

Тверская область на выставке «Золотая осень» договорилась о сотрудничестве с Бельгией в развитии льняного комплекса Верхневолжья и мясного скотоводства

ТверскаяОбласть.рф 

Подведены итоги участия Тверской области в 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В частности, достигнуты договоренности, направленные на развитие льняного комплекса Верхневолжья.

В Черняховске поезд насмерть сбил мужчину

Новый Черняховск 

Установлено, что гражданин переходил железнодорожные пути в неположенном месте.Об этом сообщили в пресс-службе Западного линейного управление МВД России на транспорте. В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Черняховск поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Черняховск — Знаменск локомотивом травмирован мужчина. Установлено, что 42-летний местный житель в вечернее время суток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. […]

Читать дальше...



В Калининградской области на железной дороге погиб местный житель

Kaliningradtoday.ru (Происшествия) 

В Калининградской области в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Черняховск поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Черняховск — Знаменск локомотивом травмирован мужчина. Установлено, что 42-летний местный житель в вечернее время суток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист приближающегося поезда подавал звуковой сигнал повышенной громкости, но пешеход не реагировал, прокомментировали в…

На перегоне Черняховск – Знаменск под колёсами локомотива погиб человек

Янтарный Край 

В Калининградской области транспортными полицейскими проводится проверка по факту смертельного травмирования мужчины на перегоне Черняховск – Знаменск — тот переходил через железнодорожные пути в неположенном месте. В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Черняховск поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Черняховск — Знаменск локомотивом травмирован мужчина. 42-летний местный калининградец вечером переходил железнодорожные…

Аграрии области собрали 250 тысяч тонн сои

Tvolk.ru 

В регионе собрано 74 % урожая сои – валовый сбор превышает 250 тысяч тонн. По оперативной информации управления сельского хозяйства Тамбовской области, в этом году засеяно соей свыше 180 тысяч гектаров полей.

Читать дальше...

17 миллионов в трубу? Новый водопровод построили, а воды в астраханском селе нет

«ПУНКТ-А» 

Жители села Капустин Яр Ахтубинского района вторую неделю сидят без воды. Это странно, учитывая, что летний период с резким ростом потребления и нехваткой давления в трубах миновал, ситуация должна налаживаться, а не наоборот. И вдвойне странно, если вспомнить, что буквально три года назад в Капустин Яр провели новый водопровод, потратив на него 17 млн рублей из областного бюджета.

Просматривали в Знаменске 12.10.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Ливнах из горящей многоэтажки эвакуировали 14 человек

Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье

На с/х участке под Гвардейском обнаружена свалка

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»