Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2021

Новости Знаменска за 25.12.2021

Семён Соколовский - сто лет

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Семён Григорьевич Соколовский. Актер, пожалуй, не столь широко известный, но яркий и колоритный, что называется фактурный, но за фактурой скрывалось мастерство, запоминающийся сразу и накрепко. В театре он играл на Малой Бронной, из его ролей помню только старика по кличке Багорыч в плохом спектакле по прекрасному рассказу Бориса Васильева "Вы чьё, старичьё?", да там вся постановка держалась на Льве Дурове и Соколовском.
В кино у нашего героя было много ролей, но думаю, что народу - глубинному... Читать дальше...

Закон Астраханской области от 20 декабря 2021 г. N 130/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О нормативах отчислений от федеральных налогов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, в местные бюджеты" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Астраханская область: нормативы отчислений в местные бюджеты от акцизов на нефтепродукты и штрафов по КоАП РФ на 2022 г. Норматив отчислений в бюджеты городских округов от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории РФ, по сравнению с 2021 г. увеличится на 0,091% и составит 2,059%, из них: в бюджет г. Астрахани - 1,956%; в бюджет ЗАТО Знаменск - 0,103%. Норматив отчислений... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 25.12.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Изыски Подмосковья.

Ударную высокоточную ракету запустили на глазах у астраханского губернатора

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

В Знаменске судебные приставы арестовали имущество МУПа за крупный долг