Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2022

Новости Знаменска за 17.01.2022

Стали известны места крещенских купаний в Орловской области 

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Места проведения крещенских купаний были определены Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области совместно с органами местного самоуправления региона 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне (или Святое Богоявление). Сообщает прес-служба ГУ МЧС России по Орловской области .

Богатырские забавы, сладкая вата и зоопарк: епархиальный социальный отдел устроил Рождественский праздник для своих подопечных

Orel-eparhia.ru 

Отдел социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии организовал Рождественский праздник для детей-инвалидов, детей из многодетных семей и воспитанников кризисного центра помощи женщинам и детям «Орловский». Ребята и их родители побывали в центре «Знаменская богатырская застава».

В Орловской области определены места для Крещенских купаний

Орловская среда 

Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области совместно с органами местного самоуправления региона определены места для Крещенских купаний. К 19 января в Орловской области подготовят 26 мест для Крещенских купаний в 13 муниципальных районах. Верховский район: село Корсунь, на территории монастыря Корсунской Иконы Божией Матери; деревня Алексеевка, купель. Дмитровский район: […]

Стало известно, где в Орловской области можно будет окунуться на Крещение

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Для обеспечения безопасности в местах проведения купаний будут дежурить сотрудники МЧС России, областной поисково-спасательной службы, полиции, а также медики, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

Раскрыта кража денег у жительницы Знаменского района

МВД России 

Раскрыто ранее совершенное преступление. Жительница Знаменского района обратилась в полицию с сообщением о краже, после опроса потерпевшей выяснилось, что гражданка 1995 г. р. находилась в Рассказово на улице Тимирязева в гостях у приятеля. В какой-то момент девушка отвлеклась, хозяин квартиры воспользовался её телефоном и через мобильный банк перевёл на свой счёт деньги в сумме 4500 рублей.

Просматривали в Знаменске 17.01.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Ударную высокоточную ракету запустили на глазах у астраханского губернатора

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме