Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2022

Новости Знаменска за 18.01.2022

Знаменские полицейские установили причастность 28-летней женщины к совершению интернет-мошенничества

МВД России 

В феврале минувшего года жительница Знаменского района на интернет-сайте с объявлениями нашла информацию о продаже детской коляски по низкой цене. Фотографии и стоимость товара женщину порадовали, она решила приобрести ее. Продавец потребовал перевести 4 тысячи рублей и пообещал доставку. Однако после перевода денег он перестал выходить на контакт. Обманутая жительница Знаменского района обратилась в полицию.

Стал известен список орловских крещенских купелей

Орелград 

Безопасность на каждом из них обеспечат сотрудники МЧС. В Орловской области опубликован список крещенских купелей. Их определило МЧС совместно с органами местного самоуправления. «На водоемах области в этот период будет действовать 26 мест организованного купания в 13 муниципальных районах. Для обеспечения безопасности в местах проведения купаний будет организовано дежурство сотрудников МЧС России, областной поисково-спасательной службы, […]

В пандемию коронавируса в Орловской области будет организовано 26 крещенских купелей

Блог сайта «Орелтаймс» 

В региональном ГУ МЧС России определили места проведения крещенских купаний. В 13 муниципалитетах области будет действовать 26 мест организованного купания.

Читать дальше...

Цены растут. В Омской области выросла плата за детский сад

Блог сайта «gorod55» 

На прошлой неделе первый заместитель министра образования Омской области Инна Елецкая подписала приказ, согласно которому с 1 января 2021 года в регионе увеличилась плата за посещение муниципальных и частных детских садов. Согласно опубликованному документу, повышение платы зависит от конкретного района.

Читать дальше...

В Омской области выросла родительская плата за детские сады

«Московский Комсомолец» 

В частности, дороже за ребенка в детском саду будут платить родители Азовского, Большереченского, Усть-Ишимского, Тюкалинского, Тевризского, Таврического, Седельниковского, Большеуковского, Горьковского, Знаменского, Исилькульского, Колосовского, Любинского, Москаленского, Муромцевского, Оконешниковского, Павлоградского, Полтавского, Русско-Полянского, Саргатского


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Ливнах из горящей многоэтажки эвакуировали 14 человек

Две школы Орловского района закрыты на карантин из-за эпидемического паротита

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни