Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2022

Новости Знаменска за 20.01.2022

Свердловские власти попытаются придать уральским селам современный облик

Блог сайта «Царьград» 

Власти Свердловской области хотят придать уральским селам современный облик. Для этих целей выделят один миллиард рублей. Соответствующий документ уже подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информационной политики региона.

Читать дальше...

БОЛЕЕ 400 РОСГВАРДЕЙЦЕВ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ В ДАГЕСТАНЕ

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан и военнослужащие махачкалинского соединения войск национальной гвардии обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности во время проведения богослужений в честь православного праздника Крещения Господня.

Читать дальше...

Десятки уральских сел получат деньги на благоустройство, газификацию и инфраструктуру

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На проекты, направленные на создание современного облика сельских территорий в Свердловской области, будет выделен почти миллиард рублей. Такое решение принял губернатор Евгений Куйвашев. Документ был принят 20 января на заседании правительства.

Свердловские села получат 1 миллиард рублей на наведение красоты и порядка

АиФ 

В рамках реализации проектов по созданию современного облика сельских территорий средства будут направлены на капремонты и строительство социальных объектов, газификацию и коммунальное хозяйство.

Красногорских любителей кинематографа приглашают к участию в интеллектуальной игре «Синема»

«RuNews24» 

Красногорских любителей кинематографа приглашают принять участие в интеллектуальной игре «Синема». Мероприятие пройдет в главном доме усадьбы Знаменское-Губайлово в пятницу, 21 января, в 18.30.

Куйвашев выделил миллиард на сельские территории

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ближайшие два года на развитие сельских территорий Свердловской области будет выделено свыше 1 млрд рублей. Решение было принято губернатором Евгением Куйвашевым. Средства будут предоставлены в рамках государственных программ в сфере агропромышленного комплекса и улучшения качества жизни на территории сельских поселений. Как сообщил глава региона сегодня, 20 января, в ходе заседания правительства, в частности, на … Куйвашев выделил миллиард на сельские территории Читать полностью »

Свердловские власти направят миллиард рублей на модернизацию сел

JustMedia 

В ближайшие два года на проекты по созданию современного облика сельских территорий будет направлен почти миллиард рублей. Такое решение принял губернатор Евгений Куйвашев. Документ был принят 20 января на заседании правительства.   Субсидии распределены в рамках госпрограмм в сфере агропромышленного комплекса и улучшения качества жизни сельчан. На реализацию проектов по созданию современного облика сельских территорий предусматривается 485 млн рублей в 2022 году и 460 млн рублей в 2023 году. ... Читать дальше...

В Астраханской области вакцинировались около 74% взрослого населения

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области с 2021 года утверждена "дорожная карта", по которой вакцину против коронавируса должны получить 80% взрослого населения или 616 569 человек.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

На с/х участке под Гвардейском обнаружена свалка

Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни

Тариф «Дачный»:дачные автобусы в пригороды Орла начнут ходить 20 апреля по новым расценкам