Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Знаменска за 07.02.2022

В Смоленске на женщину с ребенком напали бродячие собаки

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Смоленске на женщину с несовершеннолетним ребенком напала стая бродячих собак. В результате была организована проверка. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

Дело о халатности завели на чиновников в Астраханской области из-за нападений собак на людей

Блог сайта «Авторадио» 

Дело о халатности завели на чиновников Знаменска в Астраханской области из-за нападений собак на людей. В городе за последнее время произошло 120 подобных случаев. Об этом сообщили РИА Новости в Генпрокуратуре. Такие же дела возбудили и против чиновников в Башкирии, Тыве, Брянской, Воронежской, Мурманской, Самарской и Сахалинской областях.

Священник организовал межрайонные соревнования по волейболу среди подростков

Orel-eparhia.ru 

Накануне в селе Знаменском прошел турнир по волейболу среди школьников на призы благочинного храмов Знаменско-Хотынецкого округа иерея Андрея Сорокина. Соревнования стали традиционными и проводятся ежегодно.

В Астраханской области завели уголовное дело на чиновников из-за нападений собак

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящий момент не сообщается количество фигурантов уголовного преследования. Напомним, что в Знаменске зафиксировано более 120 случаев нападения собак на местных жителей.

Читать дальше...

В России начали возбуждать уголовные дела против чиновников из-за шокирующих убийств людей бродячими собаками

«Новости Донецкой Республики» 

Уголовное дело о халатности возбудили против чиновников астраханского Знаменска, чье бездействие повлекло более 120 нападений бездомных собак на людей. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.



В Астраханской области чиновников привлекли к ответственности из-за нападений бездомных собак

Новый Взгляд 

В отношении ряда должностных лиц города Знаменска в Астраханской области возбудили уголовное производство о халатности. Чиновников подозревают в бездействии, что повлекло более чем к сотне нападений бездомных собак на горожан, пишет информагентство «РИА Новости». По информации пресс-службы Генпрокуратуры России, возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», ведётся расследование. Добавим, что по аналогичным фактам надзорные ведомства инициировали […]

Чиновники в Астраханской области попали под «уголовку» из-за массовых нападений собак

РИА Новый Регион 

Уголовное дело возбуждено в отношении чиновников мэрии города Знаменска Астраханской области из-за нападений собак на людей. Чиновникам вменяют бездействие, которое повлекло более 120 нападений бродячих собак на местных жителей.

В Астраханской области завели дело о халатности чиновников после нападения собак на людей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В городе Знаменске Астраханской области завели дело о халатности чиновников после нападения собак на людей. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры России.

Читать дальше...

После 120 нападений собак на людей против астраханских чиновников возбудили дело о халатности

«RuNews24» 

В Астраханской области в отношении чиновников города Знаменска возбудили уголовное дело о халатности после 120 нападений бездомных собак на людей, о чем сообщили представители Генеральной прокуратуры.

В Астраханской области на чиновников завели дело за массовые нападения собак

«Астрахань.Ru» 

Следствие по материалам прокуратуры ЗАТО Знаменск возбудило уголовное дело в отношении должностных лиц городской администрации. Как считают следователи, именно халатность чиновников повлекла более 120 случаев

В Астраханской области заведено дело после массовых нападений собак

Блог сайта «smi.media» 

Уголовное дело в отношении чиновников города Знаменка Астраханской области заведено прокуратурой после массовых случаев нападения бродячих собак на людей, сообщает 7 февраля пресс-служба ведомства. «По материалам прокуратуры закрытого административно-территориального образования города Знаменска Астраханской области следственным органом возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность) в отношении должностных лиц городской администрации, чье бездействие повлекло... Читать дальше...

Жительница Знаменского района лишилась денежных средств, пытаясь заработать на бирже

МВД России 

В ОМВД России по Знаменскому району обратилась 45-летняя жительница с. Завьялово с заявлением о мошеннических действиях. Сумма причиненного ущерба составила 426 000 рублей.

Волонтер обвинила волгоградцев в разжигании ненависти к бездомным животным

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде продолжает накаляться дискуссия между зоозащитниками и теми, кто выступает за отлов и отстрел бездомных собак, нападающих на горожан. Хозяйка приюта «Хвостатый дом» Яна Водолажская уверена, что такие споры бессмысленны и лишь разжигают ненависть к бродячим животным, которые и так страдают от жестокости.

Новости Астраханской области
Астрахань

В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу


В России на чиновников завели уголовные дела из-за нападений собак

Mur.tv 

В отношении чиновников астраханского Знаменска возбудили уголовное дело о халатности. Причина в их бездействии, которое повлекло более 120 нападений бездомных собак на жителей. Как отметили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ, возбуждено и расследуется уголовное дело по статье “Халатность”. По таким же фактам прокурорами инициировано уголовное преследование в республиках Башкортостан и Тыва. То же самое происходит...

Читать дальше...

Дело о 120 нападениях собак возбуждено против чиновников Знаменска

Mur.tv 

Уголовное дело о халатности возбуждено против должностных лиц Знаменска Астраханской области по многочисленным фактам нападений бездомных собак на людей, передает РИА «Новости». «По материалам прокуратуры закрытого административно-территориального образования города Знаменска Астраханской области следственным органом возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность) в отношении должностных лиц городской администрации, чье бездействие...

Читать дальше...

В Астраханской области на чиновников завели дело из-за массовых нападений собак на людей

Блог сайта «НТВ» 

Уголовное дело о халатности возбудили против чиновников астраханского Знаменска из-за нападений на жителей бездомных собак. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

Читать дальше...

После массовых нападений собак на людей против чиновников Знаменска завели дело

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уголовное дело о халатности возбудили против чиновников астраханского Знаменска, чье бездействие повлекло более 120 нападений бездомных собак на людей, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. «По материалам прокуратуры закрытого административно-территориального образования города Знаменска Астраханской области следственным органом возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) в отношении должностных лиц городской администрации, чье бездействие […]


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Новгородский музей-заповедник подготовил для школьников «Онфимкины каникулы»

В Тюмени построят школу искусств и детский сад

В Неделю сыропустную Архипастырь совершил Литургию в Знаменском храме Орла

Около 19 млн рублей направят на благоустройство общественных пространств в четырёх муниципалитетах