Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 18.03.2022

Священник рассказал знаменским школьникам о смысле Великого поста и его роли в жизни православных христиан

Orel-eparhia.ru 

В День православной книги в храме иконы Божией Матери «Знамение» села Знаменского побывали учащиеся Знаменской средней общеобразовательной школы имени Р. И. Вяхирева.

Читать дальше...

Красоты России. Селигер - голубая жемчужина

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Я была на Селигере трижды. Но тогда как-то не заморачивалась фотографиями, тем более, что цифровиков, а уж телефонов с камерами не было и в помине. Но память до сих пор хранит удивительную красоту и волшебство тех мест. Когда попался этот материал - решила не только самой окунуться в атмосферу, но и поделиться с вами. Но это не мой репортаж.

Читать дальше...

Тамбовская область. О работе партии в новых условиях

КПРФ 

18 марта, в День Парижской коммуны, состоялась XXXIV отчетно-выборная Конференция Знаменского районного отделения КПРФ. В ее работе принял участие в качестве делегата первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков, стоящий на учете в первичном отделении …

«Онкопатруль» осмотрел свыше 500 жителей Надтеречного района

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Надтеречном районе Чеченский Республики состоялась масштабная акция «Онкопатруль». Бригада врачей «Онкопатруля», состоящая из специалистов Республиканского онкологического диспансера и Центра онкологии «Аймед», провели консультативно-диагностический осмотр жителей муниципалитета.На акции присутствовал заместитель Председателя Правительства ЧР Эльхан Сулейманов и министр здравоохранения ЧР Идрис Байсултанов. Профильные врачи-онкологи - оториноларинголог, гинеколог, маммолог, дерматолог... Читать дальше...

Отдельные сахарные заводы начали устанавливать цену в долларах

«Тамбов-информ» 

В Федеральную антимонопольную службу поступило обращение от ассоциации «Русбренд», что некоторые сахарные заводы в России начали предлагать совершать закупки по ценам, установленным в долларах. Оплату предлагается вести в рублях по курсу американской валюты на день совершения сделки. Таким образом, стоимость сахара увеличилась на 60–70% без каких-либо предварительных объяснений.

Орловские депутаты признали, что в регионе мало делается для сохранения наследия предков

Блог сайта «Орелтаймс» 

На заседании профильного комитета Орловского облсовета депутаты оценили работу в 2021 году по охране объектов культурного наследия, а также увековечения памяти предков. Возникло много вопросов к и. о. начальника Управления по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области Ивану Алтухову, который выступил с докладом о состоянии воинских захоронений.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






"Красный мост" в Саратовской области признали памятником архитектуры

На старты всей семьей

Этот день в Русской истории

Тут бились Илья Муромец с Соловьём-разбойником и творили писатели-классики – едем в Орёл