Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 24.03.2022

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» 27 марта пройдет концерт

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благотворительный проект «Вместе в искусство добра» приглашает на концерт в Международный день театра в усадьбу «Знаменское-Губайлово» 27 марта в 16.00. В программе прозвучат настоящие шедевры мирового музыкального театра в исполнении лауреатов международных конкурсов и солистов музыкальных театров и академических хоров:

Читать дальше...

Стартовал сезон дорожного ремонта

Янтарный Край 

В Калининградской области стартовал сезон дорожного ремонта в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Асфальтобетонные заводы региона готовы к производству смесей и материалов. На участке дороги Черняховск-Крылово в окрестности поселка Тельманово ведется фрезерование деформированного слоя асфальтобетона, укладка выравнивающего слоя, ремонт тротуара. Всего планируется отремонтировать 25 километров через поселки Свобода, Володаровка, Садовое. Дорожники продолжают начатый в прошлом…

Сотрудниками отделения полиции поселка Сатинка задержан злоумышленник, подозреваемый в хранении марихуаны

МВД России 

23 марта в Ивановка Знаменского района в ходе проведенных мероприятий сотрудниками подразделения наркоконтроля совместно с оперативниками уголовного розыска задержан 58-летний мужчина без определенного рода занятий. Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков при опросе дал признательные показания. При осмотре места проживания задержанного в доме на улице Советской села Ивановка у него было обнаружено и изъято 500 граммов марихуаны. Сотрудники полиции изъяли наркотики, направили на экспертизу и задокументировали действия подозреваемого. Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

В Знаменском округе водитель микроавтобуса сбил велосипедиста

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды