Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Знаменска за 13.05.2022

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проинспектировали работу МОМВД России «Знаменский»

МВД России 

Сегодня заместитель председателя Общественного совета при УМВД области Павел Серегин совместно с коллегами от МОМВД «Знаменский» в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили межмуниципальный отдел МВД России «Знаменский». Свое инспектирование представители общественности начали с личной беседы с руководителем МОМВД и личным составом. Начальник МОМВД «Знаменский» подполковник полиции Валерий Кострикин рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности МОМВД и планах на перспективу. Далее... Читать дальше...

В Орловской области штормовой ветер и гроза валили деревья и светофоры

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

И-за непогоды, которая вчера вечером 12 мая обрушилась на регион, в 13 муниципальных образованиях произошло отключение электроснабжения, без света остались 107 населенных пунктов.

Орловские спасатели борются с последствиями непогоды

Блог сайта «Орелтаймс» 

После урагана 12 мая на территории Орловской области было зарегистрирован 21 факт падения деревьев, пострадали 4 автомобиля, травмированных людей нет. На ликвидацию последствий непогоды, помимо служб экстренного реагирования муниципальных образований, отправились и сотрудники пожарно-спасательных отделений.

Читать дальше...

Знаменский священник рассказал малышам о Пасхе

Orel-eparhia.ru 

Благочинный храмов Знаменско-Хотынецкого округа Орловской епархии иерей Андрей Сорокин накануне встретился с воспитанниками детского сада «Теремок» в селе Знаменском. Священник поздравил дошколят с праздником Пасхи Христовой.

Тайна смерти братьев Знаменских не разгадана до сих пор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Их имя носят стадион, ныне Олимпийский центр в Сокольниках, а также крупнейший и старейший на постсоветском пространстве международный легкоатлетический турнир. Пожалуй, это все, что большинство из нас знает о выдающихся бегунах - Георгии и Серафиме Знаменских. Братья буквально протоптали путь последователям на мировые арены. К сожалению, их забег и в спорте, и в жизни оказался коротким. Земной путь старшего, Георгия, оборвался в 1946-м. Серафима не стало в мае 1942-го - 80 лет назад.

Просматривали в Знаменске 13.05.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Пьяный тамбовчанин публично оскорбил и побил полицейского

Профсоюзы Москвы собрали 430 семей на спортивное командное соревнование

В Иркутске скоро откроют первый ресторан «Вкусно – и точка»

В Неделю сыропустную Архипастырь совершил Литургию в Знаменском храме Орла