Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2022

Новости Знаменска за 10.06.2022

Акцию «День русского языка» провели в Красногорске полицейские и члены Общественного совета

Kragor.ru

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД клириком Знаменского Храма Вячеславом Емельяновым и Ольгой Мацневой провели акцию «День русского языка» с воспитанниками лагеря дневного пребывания «Страна чудес» при гимназии №5. Инспектор по делам несовершеннолетних  рассказала ребятам, что 6 июня, в день рождения русского поэта, основоположника современного русского языка Александра Сергеевича ... Акцию «День русского языка» провели в Красногорске полицейские... Читать дальше...

Шубенков подвёл промежуточные итоги трёх соревнований по лёгкой атлетике

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чемпион мира по лёгкой атлетике Сергей Шубенков поделился эмоциями после участия в командном чемпионате России по лёгкой атлетике и на Мемориале братьев Знаменских.

Читать дальше...



Продолжается ремонт участка самой протяженной дороги Калининградской области

Янтарный Край 

В Калининградской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт участка самой протяженной дороги региона от Калининграда до города Немана — 225 километров Ремонт ведется поэтапно. В 2022 году завершается ремонт 40-километрового участка дороги «Калининград (от Борисово) – Знаменск – Озерск – Гусев – Добровольск – Неман». «Вначале работы велись за счет средств областного…

Самая большая школа в ЮФО обзаводится мебелью и оборудованием

«НИА-Кубань» 

Эта школа — одна из четырех, первый звонок в которых прозвенит 1 сентября 2022 г. Сейчас учебное заведение готовят к приему учеников — оснащают необходимым оборудованием иучебно-методическимиматериалами, формируют педагогический состав.

Спортивные выходные с «Известиями»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Легкая атлетика

«Неделя легкой атлетики»

В Лужниках в самом разгаре стартовавшая 7 июня «Неделя легкой атлетики». Большого соревновательного значения она не имеет, скорее это выставочное мероприятие, призванное привлечь интерес зрителей. Но важно оно и для спортсменов — прежде всего для получения соревновательной практики в условиях отстранения от международных соревнований. Поэтому «Мемориал братьев Знаменских», который прошел в рамках «Недели...». собрал большинство наших нынешних звезд ... Читать дальше...

Сон о победе в решающей битве. Сергий Радонежский вновь готов явить чудо

Блог сайта «Царьград» 

Царьград каждую неделю будет рассказывать, где можно поклониться святыне, а наши корреспонденты на местах покажут, какой была встреча верующих с преподобным Сергием Радонежским на этот раз. От Екатеринбурга до Петропавловска-Камчатского и Норильска, от Ярославля до Владикавказа и Севастополя, от Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга и Твери. Вся Россия сможет поклониться своему великому Святому, помолиться о себе, своих близких и единстве Земли Русской!

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

Жители Сатинки пожаловались на отсутствие уличного освещения

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды