Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2022

Новости Знаменска за 22.06.2022

В Сочи смерч, вышедший на берег, разрушил кафе ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи смерч, вышедший на берег, разрушил кафе ВИДЕО

Жители и гости Лазаревского района Сочи сегодня вечером стали свидетелями формирования смерча в акватории моря.

Очевидцы заcняли, как водяная воронка выходит на берег. В результате ЧП пострадало одно из кафе, расположенное на побережье. На кадрах видно, что сорвало часть крыши, перевернуло мебель.

Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, собственники пляжей были заранее предупреждены о прогнозируемых метеоусловиях. Читать дальше...

Этот день в Русской истории

Свет Христов (КОНТ) 

Сегодня мы чтим память св. праведного Алексия Московского и вспоминаем начало Великой Отечественной войны… Святой праведный Алексий Московский, в миру Алексий Алексеевич Мечев, родился 17 марта 1859 года в благочестивой семье регента кафедрального Чудовского хора. Среди родных он выделялся мягкосердечием, тихим, миролюбивым характером. В гостях, в разгар игр в детских комнатах, Алексей бывало становился серьезен, быстро удалялся и прятался, замыкаясь в себе от шумного веселья. Окружающие... Читать дальше...

В восточной части Краснодара выпал град ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В восточной части Краснодара выпал град ВИДЕО

В Краснодаре сегодня прошел дождь с градом. Непогода опустилась на восточную часть краевого центра. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

По словам жителей кубанской столицы, сначала пошел небольшой дождь, который перешел в ливень. Вслед за потоками воды, внезапно на землю обрушился град размером с крупную черешню. Видео и фото-доказательства катаклизма опубликовал telegram-канал «ЧП Краснодар».

Автор публикации перечислил городские районы... Читать дальше...

Спортсмены Тимирязевки прошли в финал Спартакиады трудящихся

Блог сайта «Разумовский вестник» 

Фото: pxhere.com

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялись отборочные соревнования ежегодной Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Как сообщили в пресс-службе образовательной организации, по итогам соревнования сборные Тимирязевской академии вышли в финал, который пройдет осенью этого года.

Читать дальше...

В Красногорске полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Kragor.ru

В День памяти и скорби сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск, председатель совета ветеранов при УМВД Николай Кучаев, ветераны органов внутренних дел и член Общественного совета при УМВД клирик Знаменского Храма Вячеслав Емельянов провели памятное мероприятие, посвященное 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню на аллее Славы и зажгли ... В Красногорске полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Как появился скит на месте современного Дивногорска

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Дивногорск известен красноярцам, казалось бы, вдоль и поперек. Горожане знают дорогу до набережной, расписание электричек и меню в местных кафе. Однако историю города знает не каждый, а началась она в XIX веке. NGS24.RU рассказывает историю Знаменского скита (поселения монахов) и показывает архивные фотографии.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 22.06.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Храм Знамения Пресвятой Богородицы

Профсоюзы Москвы собрали 430 семей на спортивное командное соревнование

В Знаменской школе прошли Ушаковские молодежные дискуссии

В двух больницах Тамбовской области назначены новые главные врачи