Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2022

Новости Знаменска за 24.06.2022

Сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок во время Крестного хода иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная

Управление Росгвардии по Курской области 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Курской области задействованы в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении Крестного хода в честь иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, а также межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренная ярмарка — 2022».

Читать дальше...

Архипастырь совершил Литургию в день престольного праздника Знаменского храма Орла

Orel-eparhia.ru 

24 июня, в день празднования иконе Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.

В Курской области Крестный ход с чудотворной иконой собрал несколько тысяч паломников

Яндекс 

Крестный ход с иконой Божией Матери "Знамение" Курская Коренная проходит после 2-летнего перерыва. Утром о Знаменского собора собрались тысячи верующих. На всем пути к ходу присоединялись новые паломники.

В Курске 24 июня после 2-летнего перерыва прошел Крестный ход с иконой Знамение

Яндекс 

Ну а начало Крестного хода с иконой Знамение Курская Коренная ознаменовалось колокольным перезвоном. От Знаменского собора икону несли глава Курска Игорь Куцак и заместитель председателя Курского горсобрания Владимир Трепаков. За ними следовала многотысячная толпа верующих.

Житель села Знаменское скончался от удара током

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Наурский следственный отдел СУ СКР по Чеченской Республике проводит доследственную проверку по факту смерти жителя села Знаменское в результате поражения электрическим током."По предварительным данным, вечером 22 июня 2022 года в селе Знаменское, на территории пункта приема металлического лома при проверке предохранителя трансформатора был поражен электрическим током 35-летний владелец данного пункта. В результате поражения током мужчина скончался",- сообщает Следком по ЧР. Отмечается, что по результатам... Читать дальше...

Реализация арестованного имущества

ФССП России 

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества. Основание проведения торгов постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию. Дата начала приема заявок на участие в аукционе 26 мая 2022 г. Дата окончания 29 июня 2022 г. в 16:00 по московскому времени. Заявки подаются через электронную площадку в соответствии с аукционной документацией, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru, на сайте... Читать дальше...

В Подмосковье доля предложения коттеджей и таунхаусов с полной отделкой составила более 80%

«Строительство.RU» 

Сложности с логистикой, удорожание отделочных материалов и деталей интерьера, которые в большинстве своем привезены из-за рубежа, побуждают клиентов потратить бо́льшую сумму, чтобы сэкономить в дальнейшем

С понедельника на улице Первомайской изменится схема движения

«НИА-Волга» 

В связи с началом ремонтных работ на улице Первомайской на участке от Богоявленской площади до площади Волкова будут изменены маршруты городского общественного пассажирского транспорта.

В Семее будет открыт городской пляж

В Семее.kz 

Для отдыха жителей города из местного бюджета выделены средства на устройство пляжа в районе старого понтонного моста. Об этом стало известно на заседании городского акимата.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Две школы Орловского района закрыты на карантин из-за эпидемического паротита

Изыски Подмосковья.