Главные новости Знаменска
Знаменск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 22.07.2022

В Калининградской области шестеро детей заразились после игры с уличным котёнком

Янтарный Край 

В Калининградской области в посёлке Знаменске Гвардейского муниципального округа шестеро детей оказались инфицированы кожными заболеваниями после того, как поиграли с уличным котёнком. У одного ребёнка – микроспория волос. У пятерых — микоз туловища. Дети проходят амбулаторное лечение. Контактные лица — под наблюдением. В управлении Роспотребнадзора по Калининградской области читателям сетевой газеты Янтарный край сообщили, что…

Осуждённый приговорен к реальному сроку лишения свободы за нарушение административных ограничений

КaliningradТoday 

В Калининградской области в городе Гвардейске суд вынес приговор в отношении жителя посёлка Знаменск. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления, посягающего на…

В Гвардейске мужчина приговорен к реальному сроку лишения свободы за нарушение административных ограничений

Прокуратура РФ 

В г. Гвардейске суд вынес приговор в отношении жителя пос. Знаменск. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

В Калининградской области на площади 2,5 га упразднена карантинная фитосанитарная зона по повилике

Россельхознадзор РФ 

21 июля 2022 года в Калининградской области  на территории Гвардейского района (п. Знаменск) отменен карантинный фитосанитарный режим и упразднена карантинная фитосанитарная зона по повилике (Сuscuta spp) на площади 2,5 га.

РУКОВОДИТЕЛЮ РАДИО «РАДОНЕЖ» НИКИФОРОВУ ЕВГЕНИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ

Gosnews.ru 

12 и 13 июля 2022 года на радио «Радонеж» прозвучал анонс трёхсерийного фильма режиссёра Елены Чавчавадзе «Цареубийство. Следствие длиною в век», который демонстрируется на телеканале «Россия 1».


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Иркутске скоро откроют первый ресторан «Вкусно – и точка»

"Красный мост" в Саратовской области признали памятником архитектуры

Школу искусств и детский сад построят в Тюмени

Программа «Темы дня» (22.03.2024) на телеканале «Красная Линия»