Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

Новости Знаменска за 19.08.2022

20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Kragor.ru

Уже в эту субботу в ПКиО «Ивановские пруды» всех гостей ждёт ярмарка услуг «Открытый город». Предприниматели городского округа Красногорск расскажут о своей деятельности, продемонстрируют наглядно свои товары/услуги и увлекут вас! В программе Смотровая площадка «Отражение» 12:00 Весёлые игры на английском языке от Языкового центра «International language school» 12:30 Зумба от фитнес-клуба «Alex Fitness» 13:30 Анимационная ... 20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Брянский легкоатлет вернулся с «золотом» с «Мемориала Куца»

«Город 32» 

Владислав Доронин из Брянска стал первым в беге на соревнованиях в Москве.  Легкоатлетический старт «Мемориал Куца» прошел в Олимпийском центре братьев Знаменских в Москве.  Воспитанник спортшколы имени. Самотёсова Владислав Доронин стал первым в беге на 100 метров. Золотую медаль он получил за результат в 10,61 секунды.  Турнир «Мемориал Куца» – это заключительный этап перед Всероссийской

Легкоатлеты из Воронежа отличились на Всероссийском турнире

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В четверг, 18 августа, московский стадион ОЦ имени братьев Знаменских принял «Мемориал Владимира Куца». Данный Всероссийский турнир являлся 18-м этапом национальной легкоатлетической серии «Королева спорта». Ее финальным аккордом станет первая Спартакиада сильнейших спортсменов страны.

Джаз-пленэр, гастрофест и душевные песни: как провести выходные в Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Грядущие выходные обещают быть богатыми на события. Жителей и гостей Тверской области ждет сразу несколько фестивалей, спектакли, мастер-классы и концерты. По традиции «Тверьлайф» подготовил афишу, чтобы вы ничего не пропустили.

Читать дальше...

Легкоатлет из Брянска взял золото на мемориале В.П. Куца

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянец Владислав Доронин выиграл в беге на стометровке. Мемориал В.П. Куца состоялся Олимпийском центре братьев Знаменских в Москве, уточняет сайт облдепартамента физкультуры и спорта. Владислав пробежал сто метров за 10,61 секунды. Парень тренируется в спортшколе олимпийского резерва имени В.Д. Самотёсова. Вторым стал татарстанец Д. Елисеев, третьим — самарец В. Шамарин. Фото: sportbrobl.ru

Просматривали в Знаменске 19.08.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

В Знаменском округе произошло тройное ДТП

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма