Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

Новости Знаменска за 22.08.2022

Три жителя Краснодара расплачивались фальшивками в магазинах и кафе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Три жителя Краснодара расплачивались фальшивками в магазинах и кафе

Молодые люди купили в интернете поддельные двухтысячные купюры и расплачивались ими. Как стало известно, злоумышленники не оставили без внимания кофейни и магазины в поселке Знаменском, на улицах Тургенева, Северной, Рождественской Набережной, Ростовском шоссе.

Каждому из участников дела 23 года. На данный момент молодые люди находятся под домашним арестом. В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление хранение... Читать дальше...

Мощи Сергия Радонежского в Белгороде: Дата прибытия, где приложиться

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году исполняется 600 лет со дня обретения мощей игумена земли Русской, святого Сергия Радонежского. В честь этого знаменательного события с 13 июня по 7 октября мощи чудотворца отправились в путешествие по России. В течение этого времени все жители страны смогут помолиться великому старцу и преклониться перед его мощами. 4 сентября святыня прибудет в Белгородскую область.

Читать дальше...

13-летняя астраханка убегала от мужчины с бейсбольной битой и получила травму головы

«Астрахань.Ru» 

Накануне в отдел полиции ЗАТО Знаменск обратились местные жители и сообщили о том, что 13-летняя девочка получила травмы на детской внутридворовой площадке. Сотрудники правоохранительных органов установили, что

Сотрудница Университета стала призером Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Кубок Москвы - Мемориал Владимира Куца"

Academica.ru 

В г. Москва на стадионе имени братьев Знаменских состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Кубок Москвы - Мемориал Владимира Куца", которые являются заключительным этапом отбора на Всероссийскую спартакиаду. В общей сложности более 250 ведущих спортсменов страны разыграли 32 комплекта наград.

Просматривали в Знаменске 22.08.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области

Оператор тюменского завода выиграл квартиру в викторине