Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2022

Новости Знаменска за 02.09.2022

Движение транспорта ограничат в центре Москвы из-за замены асфальта с 3 сентября

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение транспорта на участке Тверской улицы будет временно ограничено. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Движение на участке Тверской улицы ограничат из-за замены асфальта с 3 сентября

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на участке Тверской улицы будет временно ограничено с 3 сентября. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Участок Гостиничного проезда будет перекрыт с 5 сентября

"Вечерняя Москва" 

Участок Гостиничного проезда будет перекрыт из-за работ по строительству инженерных сетей. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Русской зарубежной церкви рассказали, как будут избирать предстоятеля

Яндекс 

Архиерейский собор РПЦЗ, на котором будет избран новый первоиерарх Русской зарубежной церкви, состоится 13-21 сентября в Нью-Йорке под председательством митрополита Берлинского и Германского Марка (Арндта). Процедура голосования пройдет в Знаменском соборе.

Исцеление тела и души. Сергий Радонежский дарит чудо миллионам

Блог сайта «Царьград» 

В год 600-летия со дня обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского проходит Всероссийский крестный ход. Через всю территорию нашей великой страны путешествует ковчег со святыней, а "Первый русский" рассказывает об удивительном духовном опыте русского народа.

Читать дальше...

Уголовное дело экс-главы «Крымавтодора» о мошенничестве дошло до суда

Коммерсантъ FM 

В Ленинский райсуд Тамбова поступило уголовное дело против экс-директора ГУП «Крымавтодор» Дмитрия Кривенко. Согласно картотеке, оно передано на рассмотрение судье Ирине Капустиной.В финальной редакции Дмитрий Кривенко обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ, до десяти лет лишения свободы). Расследованием уголовного дела занималось управление МВД по Тамбовской области. В его основу легли результаты прокурорской проверки, выявившей некачественный ремонт дорог в Знаменском районе региона. Читать дальше...

Пожарно-спасательная часть открыла двери для учеников школы

МЧС России 

В пожарно-спасательных частях Орловской области проходят экскурсии и дни открытых дверей. В увлекательной и доступной для ребят форме огнеборцы рассказывают о своей работе и напоминают правила поведения при чрезвычайных происшествиях. Одно из таких мероприятий прошло в 22 пожарно-спасательной части для учеников Знаменской средней общеобразовательной школы.

Москвичам назвали участки с затрудненным движением транспорта вечером 2 сентября

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Основные затруднения движения транспорта в Москве вечером 2 сентября ожидаются в центре, на Садовом кольце, ТТК и МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Первые астраханские призывники отправились к месту службы