Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 24.10.2022

За месяц на горячую линию «122» поступило 6,5 тысяч звонков от астраханцев

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Для призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, а также их семей предусмотрены меры соцподдержки, в том числе бесплатная психологическая помощь, которую оказывают по телефону горячей линии "122". Соответствующее распоряжение подписал Игорь Бабушкин 10 октября.

Читать дальше...

Игорь Бабушкин сообщил о психологической поддержке для астраханцев

Астраханские новости 

<p> Десятого октября губернатор Астраханской области Игорь Бабушин подписал распоряжение о мерах по поддержке граждан, призванных на военную службу РФ, а также членов их семей в Астраханской области. Важной составляющей является оказание бесплатной психологической помощи мобилизованным и их семьям. О ней глава региона сообщил сегодня на своих страницах в соцсетях. </p> <p> «Профессиональную консультацию психолога астраханцы могут получить на горячей линии «122». В колл-центре сейчас работают три специалиста и помогают тем... Читать дальше...

В Карасунском округе отключат электричество в ночь на 25 октября

Блог сайта «ВК Пресс» 

Света в домах жителей не будет с 23: 00 часов 24 октября до 6: 00 часов 25 октября. Вместе с электричеством отключат и холодную воду.

Ночь без электричества грозит жителям следующих улиц: Игнатова, Мачуги, Благоева, Трудовой славы, Автолюбителей, Гидростроителей, Невкипелого, Знаменского, Парусной, Кружевной, Гассия, Артезианской, Снесарева, Трамвайной, Восточный берег Кубани.

Временное отключение воды и света также затронет ряд улиц Пашковского жилого массива, улиц Энергетиков... Читать дальше...

В Смоленской области выделили более 620 миллионов рублей на улучшение условий эффективного госуправления

ГТРК «Смоленск» 

Укрепление материально-технической базы областных государственных учреждений и меры комплексного социально-экономического развития Смоленщины обсуждали на заседании комитета областной думы по вопросам местного самоуправления, государственной службы и связям с общественными организациями.

Для иностранных студентов, которые обучаются в КуZбассе, организовали экскурсии по религиозным и культовым местам

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

С 21 октября по 17 ноября в регионе пройдет серия экскурсионных туров, на которых иностранцы, обучающиеся в вузах региона, побывают в религиозных центрах разных конфессий, смогут увидеть действующие культовые памятники, музеи, выставки.

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (17.10.2022 - 23.10.2022)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и &quot;громких&quot; несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Просматривали в Знаменске 24.10.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






"Красный мост" в Саратовской области признали памятником архитектуры

Пьяный тамбовчанин публично оскорбил и побил полицейского

Активисты: перед признанием "Красного моста" памятником архитектуры жители Ивантеевского района проделали огромную работу

Клычков отменил карантин по бешенству в Орловской области