Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 25.10.2022

Лейтенанты полигона Капустин Яр приняли участие в акции «Молодой офицер — будущее РВСН и России»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках акции в подразделениях полигона состоялись встречи с молодыми офицерами и их семьями, было организовано посещение филиала музея Ракетных войск стратегического назначения в городе Знаменске.

Астраханский бизнес добивается успеха в условиях санкций

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Несмотря на непростую экономическую ситуацию В условиях санкций и перестройки производственных процессов развития импортозамещения астраханский бизнес особенно нуждается в поддержке....

Уголовное дело против старейшин свидетелей Иеговы в Астраханской области передадут в суд

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Сотрудники правоохранительных органов Астраханской области завершили расследование уголовного дела в отношении троих старейшин свидетелей Иеговы* (экстремистская организация, запрещена в РФ). Материалы производства в ближайшее время передадут в суд.

Мужчинам вменяют организацию и финансирование деятельности запрещенной организации, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. По данным правоохранителей, с июля 2017 по ноябрь... Читать дальше...

Остановки с опорами и тротуары с асфальтом: как местные власти реагируют на просьбы краснодарцев

Ki-news.ru (Краснодар) 

В городе нередко можно заметить проблемные ситуации, которые на первый взгляд кажутся незначительными: где-то не вывезли мусор, где-то поломалась лавочка. Однако все изменить может каждый. Для этого нужно обратиться в МЦУ. Специалисты передадут заявление в профильное подразделение.

Читать дальше...

В Астраханской области осудят троих старейшин "Свидетелей Иеговы"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Астраханской области трое местных жителей обвиняются в организации и финансировании деятельности запрещенной на территории России экстремистской организации "Свидетели Иеговы". Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

В Астраханской области трёх мужчин осудят за организацию деятельности запрещённой организации

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Следственный комитет сообщает о завершении расследования в отношении трёх астраханцев, обвиняемых в организации деятельности экстремистской организации и финансировании экстремистской деятельности.

Читать дальше...

Вместо Лондона приехала в Барнаул и не пожалела. Она варит кубанский борщ, воспитывает троих детей и мечтает сыграть Кармен

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Виктория Гальцева вместе с мужем Владом часто оказывается в ситуациях, когда нужно кого-то спасать. О том, почему это происходит, она рассказала amic.ru и Дмитрию Негрееву. Виктория также открыла секрет, как поступила в Алтайский театр музыкальной комедии, как муж относится к поклонникам, и как ее сын отреагировал на приемных детей. А еще поделилась рецептом борща и, конечно, спела.

Читать дальше...

Вместо Лондона приехала в Барнаул и не пожалела. Она варит кубанский борщ, воспитывает троих детей и мечтает сыграть Кармен

ИА «Амител» (Барнаул) 

Как приму музыкального театра Викторию Гальцеву приняли на работу за красоту, поклонник стал мужем, они взяли приёмных мальчика и девочку, а семью возглавил десятилетний британец «Гаврюша»


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

В Краснодаре, в поселке Знаменском, при строительстве дома наткнулись на склад боеприпасов\

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия