Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 01.12.2022

Готовые квартиры в новостройках: без лишних хлопот и долгих ожиданий

«Риэлто.ру» 

Считается, что квартиру в новостройке нужно покупать на старте проекта – так дешевле. С этим не поспоришь, но и у покупки недвижимости в построенном комплексе есть свои плюсы - подробнее.

89 гражданам вручили ключи от новых квартир в поселке Знаменский

«Строительство.RU» 

В Республике Марий Эл в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», продолжается расселение аварийных домов.

В Чечне завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов

«НИА-Федерация» 

В Чеченской Республике завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов в городах Гудермес и Шали, в сёлах Ачхой-Мартан и Знаменское. Финансирование было выделено из средств резервного фонда правительства России. Суммарная мощность комплексов составит 270 тысяч тонн мусора в год: на предприятии в Гудермесском районе - 100 тысяч тонн в год, в Шалинском районе - 100 тысяч тонн в год, в Ачхой-Мартановском - 50 тысяч тонн в год, в Надтеречном районе - 20 тысяч тонн в год. «Создание новой современной инфраструктуры ... Читать дальше...

Красивое решение давней проблемы

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

На горячую линию «МЦ» обратился житель Басманного района. Решетка дренажных каналов постоянно ломалась под весом грузовиков, из-за чего на тротуаре появились ямы. Перед продуктовым магазином в доме № 2 на Ладожской улице есть пешеходная зона. Рядом — два небольших газона, а посередине — дренажные каналы. Когда машины приезжают к магазину разгружать товар, решетки не выдерживают 

Читать дальше...



В Чеченской Республике завершено строительство 4 мусоросортировочных комплексов

Nia-kavkaz.ru 

В Чеченской Республике завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов в городах Гудермес и Шали, в сёлах Ачхой-Мартан и Знаменское, сообщили в Минприроды РФ.

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 25.11.2022 № 70 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Назначение выплаты гражданам финансовой помощи в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202212010022; Дата опубликования: 01.12.2022

Просматривали в Знаменске 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года