1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 14.03.2023

Ветеран бега из Карелии завоевал несколько медалей на всероссийских соревнованиях в Москве

Столица на онего (Петрозаводск)

Сортавальский бегун Владимир Трофимов завоевал три медали на открытом чемпионате Москвы среди ветеранов в помещении.

Чемпионат проходил 11 и 12 марта в манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских. В легкоатлетических соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов России.

Владимир Трофимов занял первое место в забеге на дистанции 200 метров. Две бронзовые награды сортавальский бегун завоевал на дистанциях 800 и 1 500 метров.

Владимир Трофимов выступал в возрастной группе М-70. Читать дальше...