Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 29.03.2023

Астраханским рыбакам дали реальные сроки за двух осетров

Астраханские новости 

<p> Три жителя <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/kamyzyakskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Камызякского района</a> приговорены за браконьерство, сообщили в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta-rf-po-ao/">СК России</a> по Астраханской области. С <i>«запрещёнными орудиями лова»</i> двое из них в августе минувшего года выловили в реке Николаевская пару русских осетров для продажи. Читать дальше...

Анна Минькова оценила темпы строительства школ и детсада в поселках Знаменском и Новознаменском

Рамблер 

Заместитель Губернатора Краснодарского края Анна Минькова посетила строительные площадки объектов образования в поселках Знаменское и Новознаменское. Об этом сообщили в пресс-служба краевой Администрации.

С улицы Буженинова убрали бытовой мусор

Управа района Преображенское 

На улице Буженинова провели дополнительную уборку территории. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Преображенское».

Суд рассмотрит дело еще двух обвиняемых по делу о теракте в Чечне в 2005 году

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Еще два обвиняемых по делу о теракте в селе Знаменское Надтеречного района Чечни летом 2005 года предстанут перед судом, сообщает Главное управление Генпрокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам.

По версии следствия, в июле 2005 года обвиняемые и другие члены банды, находясь в ст. Новощедринская Чеченской Республики, похитили и убили мужчину в целях использования его тела при совершении акта терроризма в селе Знаменское Надтеречного района. Читать дальше...

В Сочи живодеры массово убивают краснокнижных коршунов: за дело возьмется полиция

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сочинское географическое общество забило тревогу из-за массового убийства редких птиц – черных коршунов. Они сейчас летят из Африки в Европейскую часть России, а по пути делают остановки на отдых.

Общественность считает, что коршунов отстреливают сотрудники одной их местных ферм. При этом огонь по птицам ведется недалеко от жилых домов. Одному раненому коршуну повезло – его выхаживает ветврач.

В УВД по Сочи сообщили, что заявления о массовом убийстве птиц в полицию не поступало. Читать дальше...

Очень необычный город

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Липецкая область – довольно приятное место с несколькими очень удобными и красивыми городками. Когда я впервые приехал в Елец, то был в полном восторге и написал о нем вольную статью.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 29.03.2023


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Храм Знамения Пресвятой Богородицы

Экс-директора спортшколы в Тамбовской области осудили за служебный подлог

12 районов Орловщины законтрактовали все средства по нацпроектам

Программа «Темы дня» (22.03.2024) на телеканале «Красная Линия»