Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2023

Новости Знаменска за 20.04.2023

В Марий Эл четыре маршрута общественного транспорта будут действовать до конца июля

Pg12.ru 

В Марий Эл четыре маршрута общественного транспорта будут действовать до конца июля

У жителей Марий Эл возникает много вопросов по поводу маршрутов общественного транспорта. Специалиста Министерства транспорта Республики Марий Эл ответили на эти вопросы.

Читать дальше...

Все 15 троллейбусов «Адмирал 6281.01» вышли на маршруты Курска

НПО «Электромашина» 

Сегодня на маршруты Курска  вышли  все 15 троллейбусов «Адмирал 6281.01», изготовленные для города российским разработчиком и производителем современного инновационного электротранспорта - компанией «ПК Транспортные системы» (ПК ТС).

Читать дальше...

Вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 240 млн рублей

Прокуратура РФ 

Знаменский районный суд Тамбовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Бондарского района. Мужчина признан виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

В Тамбовской области выбрали будущих учеников «Школы фермера» от Россельхозбанка

«Тамбов-информ» 

19 апреля 2023 года в министерстве сельского хозяйства Тамбовской области состоялось заседание по отбору кандидатов для участия в образовательном проекте «Школа фермера». По итогам рассмотрения заявок были выбраны 38 человек для обучения по программе «Овощеводство открытого и закрытого грунта».

В станице Старокорсунской парк назвали именем покойного кубанского митрополита Исидора

Блог сайта «ВК Пресс» 

В связи с этим парк в станице Старокорсунской назовут в честь покойного митрополита Исидора. Зеленая зона находится неподалеку от улицы Дубинской.

Кроме того, парламентарии одобрили предложение о наименовании шести улиц в Карасунском округе Краснодара. В честь митрополита назовут одну из улиц в поселке Знаменском. Кроме того, там появятся ул. имени Александра Флегинского, Иоанна Яковлева, Крещенская, Церковная и Колокольная.

Ранее мы писали: Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий отмечает день рождения... Читать дальше...

Открытие муниципального этапа игры «Победа» состоялось в Астраханской области

«Астрахань.Ru» 

На площади Королева в городе Знаменск состоялся первый этап военно-спортивной игры «Победа». Участники впечатлили судей своим профессионализмом и слаженной работой во время строевого смотра. В рамках второго



Глава Красноярской митрополии возглавил Божественную литургию в Знаменском храме Дивногорска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

20 апреля в четверг Светлой седмицы, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Знамение «Абалацкая» Дивногорска

В Знаменске реструктуризируют медицину, сохраняя сотрудников больниц

Блог сайта «Провинция.ру» 

В соцсетях с недавнего времени появилось много публикаций о штатных сокращениях в больнице города Знаменск Астраханской области. Местные жители больше всего переживают из-за закрытия В связи с этим региональное министерство здравоохранения комментирует сложившуюся ситуацию.

На севере Астраханской области начался первый этап всероссийской игры «Победа»

«ПУНКТ-А» 

Первый этап военно-спортивной игры «Победа» прошёл на площади Королёва в городе Знаменск. В ходе строевого смотра участники продемонстрировали выправку и слаженную работу. Во втором этапе команды показали навыки стрельбы из пневматической винтовки по мишени из положения лежа.

В Астраханской области стартовал муниципальный этап Всероссийской игры «Победа»

Астраханские новости 

<p> Первый этап военно-спортивной игры «Победа» прошёл на площади Королёва в городе Знаменск. В ходе строевого смотра участники продемонстрировали выправку и слаженную работу. Во втором этапе команды показали навыки стрельбы из пневматической винтовки по мишени из положения лежа. </p> <p> Команды строго оценивали судьи, которыми стали военнослужащие полигона. Начальник 4 государственного центрального межвидового полигона генерал-майор Евгений Коноваленков отметил, что игра «Победа»&nbsp;–<span style="font-family... Читать дальше...

20 термоточек зафиксировали в Орловской области за сутки

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Все они подтвердились как очаги горения сухой травы. В общей сложности сгорело 34 га. Как рассказали в региональном МЧС, траву тушили в Болховском, Корсаковском, Свердловском, Залегощенском, Верховском, Мценском, Кромском, Троснянском, Знаменском и Новосильском районах и в Орловском Округе. По каждому факту ведется административное расследование. Стоит напомнить, что со вчерашнего дня на территории нашей области установлен особый противопожарный режим. Это значит, что суммы штрафов за разведение огня увеличивается. Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 20.04.2023


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Изыски Подмосковья.

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

На с/х участке под Гвардейском обнаружена свалка

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»