Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2023

Новости Знаменска за 02.05.2023

Юнармейцы полигона Капустин Яр стали победителями регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Минобороны России (mil.ru) 

Одержавший победу юнармейский отряд 236-й образовательной школы города Знаменска, представит Астраханскую область на финальном этапе, который состоится в подмосковном парке «Патриот».

Работа с пешеходами на улицах Знаменки

МВД России 

Сотрудниками отделения ГИБДД МОМВД России «Знаменский» совместно с участковыми уполномоченными полиции лишь за один час привлечены к ответственности 8 пешеходов по части 1 ст. 12.29 КОАП РФ, которые переходили проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Санкция данной ст. предусматривает административный штраф в размере 500 рублей.

20 мая в Тверской области пройдет XI Знаменский православный фестиваль

Foma.ru 

XI Знаменский православный фестиваль пройдет 20 мая 2023 года у Знаменского храма в деревне Щеколдино Тверской области. Фестиваль на большой открытой естественной площадке на берегу Вазузского водохранилища продлится всего один день, но будет наполнен мероприятиями на любой вкус, сообщают организаторы. В программе фестиваля: архиерейское богослужение в новом храме, «который поражает невероятной красотою фресок»; показательные выступления […]

«Обратный отсчет». До юбилея ОМОН «Вятич» осталось 4 дня!

Управление Росгвардии по Кировской области 

Фотоакциия к 30-летию ОМОН "Вятич" Управления Росгвардии по Кировской области… В 1999 году отряд был поднят по тревоге и группа сотрудников направлена в Ботлихский район Республики Дагестан для участия в освобождении захваченных бандформированиями Басаева сёл.
Так, с началом контртеррористической операции федеральных сил по восстановлению конституционного строя в Чеченской республике, для ОМОН УВД Кировской области началась вторая чеченская кампания. Сотрудники принимали участие в проведении... Читать дальше...

Представителей ВОИ из Москвы познакомили с усадьбой «Знаменское-Губайлово»

Рамблер 

Усадьбу «Знаменское-Губайлово» в Красногорске посетили члены Московской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (МГО ВОИ).

Астраханский губернатор посетил мобильный пункт отбора на контрактную службу

Астраханские новости 

<p> Передвижной мобильный пункт функционирует в регионе около месяца. За этот период сюда обратились более 200 астраханцев, 50 из них заключили контракт на военную службу в именное подразделение «Лотос», которое курирует губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. В минувшие выходные пункт отбора разбили в Астрахани в парке «Аркадия». Глава региона проинспектировал его работу и встретился с будущими военнослужащими.&nbsp;<span style="font-family: var(--ui-font-family-primary, var(--ui-font-family-helvetica));"><i>«Бл

Жизнь у «моря»: краснодарец о проблеме жителей поселка Знаменского

«Блокнот-Краснодар» 

Краснодарец показал на видео "водоем", образовавшийся на одной из улиц поселка Знаменского и рассказал о бездействии администрации. Рассказываем о проблеме в рамках постоянной рубрики "Хочу сказать".

Астраханский губернатор Игорь Бабушкин о контрактниках: Благодаря таким ребятам есть надежда, что мы выстоим и победим

«ПУНКТ-А» 

Передвижной мобильный пункт отбора на контрактную службу функционирует в регионе около месяца. За этот период сюда обратились более 200 астраханцев, 50 из них заключили контракт на военную службу в именное подразделение «Лотос», которое курирует губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Просматривали в Знаменске 02.05.2023

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

В Знаменском округе водитель микроавтобуса сбил велосипедиста

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре