Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных

Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».

В этом году сотрудники филиала отвезли приюту 50 тысяч пар одноразовых перчаток.

По санитарно-гигиеническим требованиям в приюте предусмотрено обязательное использование одноразовых перчаток. Особенно это касается карантинных мест и врачебных манипуляций. Расход перчаток колоссальный, ведь без них качественная работа невозможна.

Подобные акции стали традиционными для работников филиала. Так, в 2024 году сотрудники филиала отправили в приют больше 100 кг корма, консервы, бинты, пеленки, ветошь, чашки для корма и средства для ухода за животными.

Руководители приюта с теплотой ждут подобные визиты, ведь любая помощь животным - на вес золота.

Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Красноярской железной дороги на территории Красноярского края, Хакасии, Кемеровской и Иркутской областей. В филиал «Красноярский» входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Хакасии

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Россиянин Хачанов вышел в полуфинал теннисного турнира в Барселоне






Центр «Мой бизнес» Нижегородской области на федеральном уровне представил опыт поддержки бизнеса по маркировке продукции

Хакасская спортсменка одержала победу на чемпионате России по борьбе на поясах

В Хакасии выдают разрешения на весеннюю охоту

В преддверии Пасхи в Кении и Бурунди состоялись массовые крещения детей в православие