ru24.net

Личное

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Более 8 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

ГТРК «Томск» 

Более 8 тысяч человек в Томской области обратились за медицинской помощью с простудными заболеваниями за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, по сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост заболеваемости на 26%.

Читать дальше...

Почти 28 тысяч томичей записались к врачу через "Госуслуги" с начала 2024 года

ГТРК «Томск» 

С начала 2024 года сервисом "Мое здоровье" на портале "Госуслуги" воспользовались 238 тысяч жителей Томской области. Как сообщает пресс-служба администрации региона, наиболее популярной стала запись пациентов к врачу узкого профиля, этой возможностью томичи воспользовались почти 28 тысяч раз.

Читать дальше...

Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с 10-летием "Крымской весны" и поблагодарил за поддержку президента на выборах

ГТРК «Томск» 

Губернатор Владимир Мазур поздравил жителей Томской области с 10-летием "Крымской весны" и поблагодарил за поддержку президента на выборах. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Томич, обвиняемый в убийстве знакомого, заключен под стражу

ГТРК «Томск» 

Томич, обвиняемый в убийстве знакомого, заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СК.
Ранее сообщалось, что в подъезде одного из домов на улице Новосибирской был обнаружен труп мужчины. Смерть гражданина была насильственной: на его теле имелось ножевое ранение.

Читать дальше...



Власти нашли участок для строительства второй школы в селе Корнилово

ГТРК «Томск» 

Власти нашли участок для строительства второй школы в селе Корнилово. Как сообщает в ответ на официальный запрос замгубернатора Томской области по строительству и архитектуре Николай Руппель, земельный участок выделен около микрорайона "Красная горка-2".

Читать дальше...

Более 800 медработников Чукотки получили специальную социальную выплату в 2023 году

Чукотское Отделение ПФР 

В 2023 году 849 медицинских работников Чукотского автономного округа получили специальную социальную выплату от регионального Отделения Социального фонда на общую сумму около 57,4 миллионов рублей.

Читать дальше...

Кандидатская доля // Какие последствия будут иметь результаты президентских выборов для их участников и всех россиян

ИД «Коммерсантъ» 

Рекордные показатели Владимира Путина на прошедших выборах президента — это результат продолжающейся общественной консолидации, которая дает главе государства возможность принимать любые, в том числе и непопулярные, решения, считают эксперты. При этом, по их мнению, президент все же будет ограничен рамками собственного послания Федеральному собранию. Среди других участников выборов аналитики выделяют кандидата «Новых людей» Владислава Даванкова, который набрал голосов больше, чем либеральные выдвиженцы на предыдущих выборах.

Минобороны Южной Кореи: КНДР отправила в РФ 7 тыс. контейнеров с военной помощью

ИД «Коммерсантъ» 

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик заявил, что КНДР отправила в Россию 7 тыс. контейнеров с боеприпасами и другим военным оборудованием, передает Sky News с пресс-конференции главы Минобороны. Министр утверждает, что Северная Корея изначально полагалась на корабли в трансграничных поставках оружия, но в последнее время все чаще использует для этого железную дорогу.

Главные анонсы 19 марта

ИД «Коммерсантъ» 

Никулинский суд Москвы огласит приговор экс-замминистра просвещения РФ Марине Раковой и бывшему ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук ( «Шанинка») Сергею Зуеву по делу о хищении 50 млн руб. Госдума соберется на пленарное заседание.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA






Диетолог Соломатина посоветовала употреблять красное мясо не чаще раза в неделю

Стало известно, где Владимир Путин проиграл Владиславу Даванкову — официальные итоги выборов президента в РФ

«Торпедо» в трёх матчах подряд не может забить первый гол при Кононове

Гранат: «Черчесов сможет навести порядок в «Спартаке»