Добавить новость
ru24.net
Объявления
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Веснушки в ультрафиолете стали хитом YouTube

0

Представляем вам новый хит YouTube – больше 8 миллионов просмотров за 6 дней! Причем видео очень скромное, даже без следов эротики, которая, как правило, и «подкручивает» счетчик.

Ролик рассказывает об акции, инициированной известным фотографам Томасом Левереттом, которая посвящена...веснушкам, а точнее тому, что делает с нашей кожей солнце. Томас предлагал прохожим на улице посмотреть на свое лицо в ультрафиолете и показывал им результат. Люди пугались. А ведь всего-то надо наносить солнцезащитный крем и все будет в порядке.

Удивительно, что подобная идея не пришла в головы производителям косметики. Зато пришла в голову другим людям, не захотевшим на ней наживаться, - акция была некоммерческой. 

http://www.youtube.com/watch?v=o9BqrSAHbTc




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса