27
28 29
30

Хоккейные баталии

Хоккейные баталии Сегодня уфимский «Толпар» в первенстве Молодёжной хоккейной лиги на домашнем льду принимал «Омских Ястребов». Победу одержали уфимцы – 4:3 – в овертайме. А уфимская женская команда «Агидель» в рамках первенства страны принимала дома красноярскую «Бирюсу». Соперники провели на уфимском льду два поединка. И если в первом матче «Агидель» сумела в основное время одержать победу – 4:2, то днём позже ситуация оказалась сложнее.

Хозяйки уступали 0:2 и лишь к середине второго периода сумели найти свою игру. К концу двадцатиминутки счёт на табло у соперников сравнялся – 3:3. Он остался неизменным до буллитов, где удача была на стороне «Агидели» – 4:3.

Екатерина Соловьёва, игрок ЖХК «Агидель»: «Были моменты, когда мы не забили, либо такие обидные голы. Может, расслабились немного, потому что один гол пропустили сразу после забитой. Хорошо, что два очка у нас сейчас. Сегодня посложнее было, конечно, но идём дальше. У нас сейчас только через месяц игры, будем тренироваться, чтобы больше такого не повторилось».

Следующие матчи уфимки проведут 7 и 8 октября в Санкт-Петербурге против коллектива СКИФ.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"