Главные новости Алексина
Алексин
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Детский оздоровительный лагерь "Алексин-Бор" начнет работу в 2026 году

В Тульской области в 2026 году откроется детский оздоровительный лагерь "Алексин-Бор". Такое заявление сделал губернатор Дмитрий Миляев сегодня, 17 февраля.

Как передает пресс-служба областного правительства, глава региона встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, и одной из тем для обсуждения стала сфер организации отдыха детей.

По словам Миляева, ввод в эксплуатацию лагеря "Алексин-Бор" планируется в 2026 году. Напомним, в городе также планируют восстановить еще две организации – "Солнечный" и "Космос". Тульский губернатор попросил Матвиенко рассмотреть возможность финансирования таких работ в рамках госпрограммы.

Кстати, в двух оздоровительных лагерях в Тульской области в этом году появятся по два новых модульных корпуса.

Ранее мы также рассказывали о том, что в регионе обновили 25 учебных заведений за последние три года, а до 2027 года отремонтируют 37 тульских школ в рамках нацпроекта "Молодежь и дети".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






Житель Алексина расплатился в магазине чужой банковской картой

Более 200 человек посетили ярмарку трудоустройства для участников СВО

Житель Новомосковска пойдет под суд за убийство пожилого собутыльника

Троих мужчин в Алексине осудят за посредничество во взяточничестве