В саратовский "Кристалл" возвращается один из самых харизматичных нападающих
Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с ним уже подписан.
Дмитрию – 28 лет, он уроженец Альметьевска (Татарстан). Выступал за курганский "Юниор", белорусские "Брест" и "Динамо Молодечно". В рамках ВХЛ играл в составе "Нефтяника" (Альметьевск). В сезоне 2023/2024 он перешел в "Кристалл", став одним из самых результативных и харизматичных его игроков - однако уже летом 2025 года заключил контракт с "Тамбовом".
"В прошлом сезоне 2024/25 Дмитрий был одним из ключевых игроков и лучших бомбардиров нашей команды, демонстрируя высокий класс и результативность. После расторжения контракта с ХК "Тамбов" его возвращение стало для нас приоритетной задачей.
Мы знаем, на что способен Дима, и уверены, что его опыт, снайперские качества и понимание игры станут серьёзным усилением для "Кристалла", - заявляют в пресс-службе саратовского клуба.
Фото - пресс-служба ХК "Кристалл"
