Главные новости Алушты
Алушта
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Крыму в ближайшие пять лет отремонтируют и построят более тысячи километров дорог

0

В Крыму в ближайшие пять лет построят, реконструируют и отремонтируют более тысячи километров дорог. Об этом проинформировал глава региона Сергей Аксёнов, пишет МК «Крым».

Как говорится в статье, в Крыму продолжают строить съезд с трассы «Таврида» к морскому побережью. Кроме того, проходит работа по дальнейшей модернизации транспортной инфраструктуры в сфере туризма.

В 2025 году завершат работы по строительству второго этапа юго-восточного обхода Симферополя. При этом уже в следующем году построят объезд МДЦ «Артек», обход Алушты через село Изобильное и первый этап трассы Льговское – Грушевка – Судак.

В статье сказано, что в следующем году завершат работы по капитальному ремонту участка дороги Алушта – Ялта и ремонту дороги Бахчисарай – Ялта.

В январе вице-премьер РФ Марат Хуснуллин призвал рассмотреть возможность создания железнодорожной инфраструктуры для соединения Крыма с центральной частью России через новые регионы. С соответствующей инициативой Хуснуллин обратился к президенту РФ Владимиру Путину во время совещания, посвященного вопросам развития Крыма и Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Прогноз погоды в Крыму на 2 марта

Алуште зафиксировали массовую гибель кошек

Дорожная крымская кампания до 2030 года с чистым результатом

Аксенов утвердил крупные проекты дорожного строительства в Крыму на 5 лет