Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мощный снегопад обрушился на Чукотку

Павел Кошеленко/ТАСС

В Чукотском автономном округе объявлено штормовое предупреждение в связи с аномальным снегопадом. Об этом 17 февраля сообщили в региональном управлении МЧС.

"Штормовое предупреждение! … В г. Анадырь ожидается опасное явление погоды – очень сильный северо-восточный ветер порывами 35-40 м/с", – рассказали в ведомстве.

Спасатели посоветовали жителям Чукотки не оставлять детей без присмотра, держаться подальше от ветхих объектов и по возможности не покидать свои населенные пункты.

Центральная Россия также охвачена снегопадами. Из-за циклона в столичном регионе за сутки выпало 75% месячной нормы осадков.

Ранее, 17 февраля, российские астрономы заметили из космоса, что восточная и центральная части Финского залива полностью покрыты льдом. Последний раз водоем так сильно замерзал 10 лет назад.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса