Добавить новость
Главные новости Ананьева
Ананьев
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Легкоатлеты покорили пьедесталы чемпионата и первенства России, а ветераны борьбы отличились на международном турнире

ФУТЗАЛ. Команда ЧувГУ имени И.Н. Ульянова выиграла Всероссийские соревнования среди вузов в первом дивизионе «Серебряной лиги». До финала коллектив дошел без особых проблем. А битва за трофей против Института точной механики и оптики из Санкт-Петербурга складывалась нелегко. Основное время встречи завершилось вничью 1:1, но в серии послематчевых пенальти представитель Чувашии оказался сильнее — 5:3. Кроме того, игроки ЧувГУ удостоились индивидуальных наград. Александра Козлова признали лучшим защитником, а Максима Волкова — лучшим игроком.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Представители республики показали высокий уровень мастерства на 23-м Международном турнире среди ветеранов памяти В.А. Батечко. На счету борцов из Чувашии три награды в весовой категории 78 кг. Федор Карзанов, работающий наставником в спортшколе олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова, одержал победу в дивизионе «А», Андриян Офишкин первенствовал в дивизионе «С», а Иван Матросов стал серебряным призером в дивизионе «Д».

 

КИОКУШИН. Сборная Чувашии завоевала три медали на чемпионате и первенстве России в Московской области. По результатам чемпионата страны в кумитэ Константин Галиев победил в весовой категории до 95 кг, сообщили в республиканском Минспорте. По итогам первенства в группе девочек 11 лет Дарья Викторова выиграла «серебро» в весе свыше 45 кг, а у мальчиков 12-13 лет Илья Ананьев стал бронзовым призером среди атлетов до 30 кг.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Спортсмены из Чувашии взяли три награды на чемпионате и первенстве России по горному бегу в Ставропольском крае. В рамках чемпионата страны Ольга Киргизова оказалась вне конкуренции среди женщин, а у мужчин Михаил Киргизов замкнул пьедестал почета. По итогам первенства России у юниоров до 20 лет Максим Романов первым пересек финишную черту.

ФРИСТАЙЛ. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 2 Елизавета Никитина завоевала вторую серебряную награду на первенстве России среди юношей и девушек 11-12 лет. Вслед за призовым местом в дисциплине «слоуп-стайл» перспективная фристайлистка из Чувашии добилась аналогичного успеха в биг-эйре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса