Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

В Анапе мужчина избил полицейского: сломал нос и нанес сотрясение мозга

В Анапе мужчина избил полицейского: сломал нос и нанес сотрясение мозга

В Анапе полицейского избил 30-летний посетитель продуктового магазина, когда страж порядка приехал на вызов продавца, чтобы разнять двух конфликтующих покупателей.

Нарушитель спокойствия при задержании оказал сопротивление и ударил правоохранителя коленом в лицо, что привело к перелому носа и сотрясению мозга сотрудника силового ведомства.

- Анапский городской суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он признан виновным по статье «Применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина ударил полицейского лопатой по голове. Правоохранители остановили группу мужчин для проверки документов. Один из мужчин взял находившуюся во дворе дома лопату, и нанес ей удар по голове сотрудника полиции. 27-летнего нарушителя задержали. Против него возбудили уголовное дело, мужчина обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Обвиняемого заключили под стражу. Пострадавшему назначили судебно-медицинскую экспертизу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Казанский биолог устранял последствия экокатастрофы на Черном море три недели

В Анапе зафиксировали повторные выбросы мазута на пляжи

Небольшие выбросы мазута обнаружили на пляжах Анапы

Назван популярный жанр кино у россиян