Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2023

Из-за неблагоприятных погодных условий продлен запрет на купание в Анапе

В Анапе продлили объявленный накануне запрет на купание в Черном море из-за штормового ветра и течения.

«Второй день из-за шторма и сильного донного течения на пляжах Анапы установлены красные флаги - это значит, что в воду заходить опасно», - говорится в Telegram-канале мэрии города.

Отмечается, что запрет могут снять при улучшении погодных условий. Спасатели обратились к жителям и гостям города с просьбой не подвергать жизнь и здоровье неоправданному риску.

Также сегодня сообщалось, что в Сочи запрещено отдыхать у воды до конца вторника в связи со штормом на море и риском образования смерчей на участке Магри - Веселое.

Кроме того, в воскресенье у Крымского моста образовался смерч, в ближайшее время синоптики прогнозируют на полуострове обильные дожди с градом и шквалистым ветром.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Мощные взрывы прогремели в Туапсе

Кондратьев: в Краснодарском крае после атаки БПЛА повреждены жилые дома

Итоги Открытого интернет-турнира по блицу, посвящённого Дню защитника Отечества!

ВСУ массово атаковали беспилотниками регионы Российской Федерации