Главные новости Анапы
Анапа
Август
2023

Задержан подозреваемый в надругательстве над девочками в детском лагере в Анапе

0
В анапском лагере над пятью школьницами 10-12 лет надругался мужчина, по подозрению задержали 49-летнего жителя Воронежской области, сообщают СМИ.

Инцидент произошел в лагере «Счастливое детство» в Анапе, передает телеканал НТВ со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Отмечается, что безработный подозреваемый зашел в комнату отдыха и совершил действия сексуального характера в отношении пяти девочек 10-12 лет.

Следователи устанавливают, как мужчина пробрался на территорию лагеря.

Дело завели по статьям «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера». До этого подозреваемого задерживали за проникновение в жилой дом, распитие алкоголя и употребление наркотиков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






В мазуте купаться никто не хочет: спрос на туры в Анапу упал в 8 раз

Гостиницы Анапы поддержат рублем // Бизнесу пообещали льготные кредиты под 2% годовых

В Анапе отключили водоснабжение в роскошном местном ЖК с квартирами от 20 млн

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, снова полечу туда в марте