Главные новости Анапы
Анапа
Август
2023

Вильфанд: на Черном море купальный сезон продлится минимум до 10 октября

0

Бархатный сезон на курортах Черного моря будет в этом году растянется минимум до 10 октября. После этой даты он может быть еще продлен, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Бархатный сезон будет включать первую декаду октября точно, потому что деятельный слой моря сейчас хорошо прогрет. Возможно, чуть позже я продлю его, в кавычках, до середины октября», – цитирует его ТАСС 13 августа.

В Анапе температура моря составляет +35°С, в Сочи вода прогрелась до +27°С, в Туапсе и Геленджике – до +28°С.

Ранее Вильфанд спрогнозировал сильные дожди в 14 российских регионах. Ряд субъектов РФ уже в ближайшие дни ожидает крайне дождливая погода. В некоторых регионах метеорологи также обещают грозу и град, вероятен и сильный ветер. Дождливо будет в Амурской, Новгородской и Ленинградской областях и в Хакасии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Анапский «Спартак» выиграл у «Арсенала-м» благодаря хет-трику Зюганова

Открытое горение в пансионате Анапы ликвидировано

Спасатели эвакуировали 26 человек из загоревшегося волонтерского штаба в Анапе

Неосторожное обращение с огнем назвали причиной пожара в штабе волонтеров Анапы