Главные новости Анапы
Анапа
Август
2023

Бархатный сезон на курортах Краснодарского края продлится минимум до 10 октября

Температура морской воды на Черноморском побережье сейчас колеблется от +25 до +28°C.

Бархатный сезон, во время которого температура морской воды и воздуха на курортах Краснодарского края станут примерно одинаковы, продлится минимум до 10 октября. Об этом сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, впоследствии режим может быть сдвинут до середины месяца. По прогнозу синоптиков, сейчас у берегов Анапы Чёрное море прогрето до +25°C, в Сочи — до +27°C, в Туапсе и Геленджике — до +28°C.

В Краснодарском крае продолжают действовать несколько штормовых предупреждений. По информации пресс-службы краевого управления МЧС, до конца дня в северо-восточных, юго-западных районах и центральной части региона сохраняется пожароопасность пятого класса. Вместе с тем в регионе прогнозируют ливни с грозой и градом. Порывы ветра достигнут 23 м/с.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дедура Паломеро – первый игрок 2008 года рождения, выигравший матч на турнире ATP. Он эмоционально отпраздновал после отказа Шаповалова






Роспотребнадзор сообщил о несоответствии пляжей Анапы и Темрюка курортным нормам

Эколог Каваносян: ограничения летом коснутся только пляжей Анапы и Керчи

Роспотребнадзор отменил пляжный сезон в Анапе

Пляжи Анапы признали непригодными для купания