Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2023

В Анапе туристы на самокате сбили трехлетнего ребенка и скрылись

0
Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту травмирования 3-летнего ребенка в результате наезда электросамоката в Анапе. Виновники инцидента сбежали с места происшествия, их ищут правоохранители.

О случившемся в социальных сетях рассказала мать пострадавшего мальчика. По ее словам, инцидент произошел на набережной у фонтана «Сердце». Женщина стояла с месячной дочкой на руках, а рядом находился ее сын. В этот момент мальчика на большой скорости сбил самокат, на котором находились двое взрослых.

От удара трехлетний малыш упал на землю и ударился головой. Виновники происшествия подошли к матери с извинениями, но тут появилась родственница обидчиков. Женщина стала брать на себя вину, хотя не находилась на самокате.

Пока пострадавшего ребенка грузили в карету скорой помощи, виновники сбежали с места ДТП. Их пытались догнать очевидцы происшествия.

Пострадавшему оказана медицинская помощь, виновник с места происшествия скрылся, принимаются меры к установлению его личности, — сообщает СК РФ.

Мать пострадавшего мальчика написала заявление в полицию. СКР по Краснодарскому краю инициировал доследственную проверку по факту происшествия.

Ранее «Кубань Информ» писал, что с июня в Геленджике оштрафовали более тысячи самокатчиков.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Пожар в пансионате Анапы ликвидировали

Отдыхать не запретишь: какие планы пензенцы строят на летний отпуск и куда бронируют отели

В Симферополе произошел крупный пожар на рынке

Появились подробности пожара в волонтерском штабе в Анапе